beauty

Dior 5-Colour Designer Eyeshadow #808 Pink Design

Сегодня я "выгуляла" новую палетку Dior 5-Colour Designer Eyeshadow #808 Pink Design . Раньше у меня побывал в руках синий дизайнер (Dior 5-Colour Designer Eyeshadow #208 Navy Design), но я не очень люблю синие и голубые оттенки, хотя они подходят к моим глазам. Но не в любиться в палетку розово-фиолетовых тонов было невозможно!



В палетке 5 сегментов:
— нижний левый угол — это базовый белый искристый цвет;
— нижний правый угол — подводка глубокого баклажанного цвета;
— центральный сегмент — основной фиалково-розовый цвет с серебристым финишем;
— верхний левый угол — темно-фиолетовый тон. Но у меня он вызывает стойкие ассоциации с серобуромалиновым цветом и лаком Chanel # 509 Paradoxal. Словно Парадоксаль превратили в тени, в паре они идеально сочетаются;
— верхний правый угол — хайлайтер, переливающийся цветами лунного камня. При этом текстура хайлайтера (в буклетике производитель называет его блеском) заслуживает отдельных комментариев. Фактически это слюда мелкого помола, которую надо наносить вбивающими движениями, иначе весь хайлайтер осыпется под глаза.

Текстура у теней очень мягкая с деликатным шиммером! Шелковистая и очень-очень приятная в нанесении. Тени Шанель Энигма по сравнению с этой палеткой намного суше и больше сыпятся. Диоровские тени наносятся более плавно и кремово. Подводка в меру жирная и отлично набирается на кисть.


на фото: верхний ряд — подводка и хайлайтер, нижний ряд слева направо — верхний левый сегмент, центральный сегмент, нижний левый сегмент.

Верхний правый угол выглядит в крупном разрешении вот так:

Вот что получилось у меня =)

Буклетик от производителя с вариацией применения палетки:

кросс-пост в  

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


15 комментариев

Для комментирования