beauty

любимчики из MAC In the Groove

Та-дааа!!!!Свершилось! С сегодняшнего дня в Цуме, Гуме и отдельных сторах MAC появилась коллекция In the Groove и новая тушь Opulash. Тушь я пока брать не стала, так как надо бы свои заначки закончить. Кисточка у нее ну очень похожа по внешнему виду на тушь Diorshow (и это не только я отметила). Консультант в магазине сказала, что Opulash не разделяет реснички так как Studio fix, а больше распушает их и придает офигенный объем. Посмотрим, маковские туши весьма на любителя!

А вот коллекцию In the Groove я ждала с нетерпением и предвкушением. Сразу, когда появилась первая информация в сети, я была нацелена на скинфинишы, зеленую тройку теней и блеск Chillin’, но чем дальше в лес в магазин, то и новые хотелки появлялись с завидной скоростью.
В итоге утром я просто растерялась в магазине, т.к. хотелось все! Ну почти все… Помады я не стала брать помады. Летом у меня это не ходовой продукт, но кому интересно там есть очень милый коралловый оттенок , похожий на Genial из летней коллекции Chanel, но не столь термоядерный. Остальные блески тоже не запали в душу, скинфиниш Comfort  для меня слишком кирпичный и рыжий даже при самом темном загаре. Но какие же обалденные тройки теней в этой коллекции! Текстура такая нежная…. Но стоп, давайте по порядку =)


Верхний ряд — румяна Happy together, Hang loose
Нижний ряд — тени Togetherness и блеск Chillin’

Блеск Chillin’. Это замечательный во всех отношения блеск. Он не растекается, приятно ложится на губы, совершенно не липкий и по субъективным ощущениям даже немного смягчает губы. Ко всем достоинствам кримшина добавляется интересный цвет — он серо-мятно-розовый! На солнце фантастически переливается, словно иней.Мой фотоаппарат не передает всей красоты этого блеска, поэтому отдельный свотч выкладывать не буду.

тени Togetherness. Они как раз больше всего поразили меня из всей коллекции и при выборе скинфиниши плавно отошли на более позднее время. Прекрасно растушевываются, интенсивность цвета варьируется, но они очень хорошо пигментированы! Серый сектор ложится красивой дымкой и смоки айз теперь совсем не проблема!

Happy together. Очень симпатичные румяна, текстура у них мягкая и растушевываются они отлично. Правый сектор я хочу использовать в качестве корректирующего овал пока лето и моя кожа немного загорела. Левый сектор — это прекрасный хайлайтер с теплым подтоном цвета шампанского. В коробочке румяна выглядят немного темнее, чем на самом деле. 
На этом фото виден блеск Chillin’ — практически точно передан цвет, совсем как в тюбике!

Hang loose. Я соблазнилась на редкий кораллово-розовый оттенок. В нем больше розового, но цвет не плоский, а очень многогранный. Но фото можно увидеть, что в румянах присутствует мельчайший шиммер, но на щечках он не заметен. Правый сектор заслуживает отдельных дифирамбов! Влажный серебристо-лавандовый блеск пробуждает во мне самые радостные эмоции!

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


5 комментариев

Для комментирования

  • (что ж я такое вечно нажимаю, что недописанный пост отправляется…)
    продолжение :)
    теней и румян :) и то правда, скины выпускаются в последнее время скучные, или одинаковые меж собой, или повторы :(
    Замечательные у Вас покупки, я бы то же самое купила. Разве что еще зеленую трешку теней. И рыже-голубую :)




    0



    0
    • ой, вы перечислили мои давние хотелки! Я собираюсь их докупить. Сначала я именно на зеленую тройку запала, а вчера влюбилась в голубо-песочную тройку теней. Кэнделайт хочу все равно, но пассивно. Ведь раскупят сейчас их, а потом буду локти кусать((




      0



      0
  • Очень достойные, качественные фото, спасибо за них! Даже краше, чем сами продукты в магазине на дисплее и при затесте.
    Кстати да: я была нацелена на скинфиниши, но при затесте осознала, что массовая истерия по их поводу слишком нагнетена, что надо отталкиваться от характеристик собственной внешности и не хватать все подряд. Запеченные тени в МАКе всегда удаются на славу, но я в данный момент интересуюсь матовыми яркими и не-МАКом. Так что, они для меня тоже в пролете. Блески КримШин на мой вкус не экономичны и уступают люксовым не-блескучим блескам.




    0



    0
    • наличие 2х скинфинишей немного затормозило процесс безумного захомячивания всей коллекции, т.к. она первая в этом году заинтересовала меня целиком. Это, кстати мои первые запеченки, раньше покупала обычные тени. Разницу поняла между ними, когда смывала макияж вечером — это тройка моментально смылась обычной теплой водой =)




      0



      0