beauty

Venus Swirl

Недавно состоялась презентация новой женской бритвы Venus Swirl с с технологией FlexiBall, которая позволяет кассете двигаться одновременно в нескольких плоскостях, тем самым позволяя добиться лучшего результата, например, на колянех или лодыжках. Помимо обновления дизайна ручки марка еще дополнила Venus Swirl новыми лезвиями, которые обещают такую же эффективность бритья, как и с мужскими бритвами.

venus_021

По сути технология FlexiBall является металлическим шариком между ручкой и насадкой для большей подвижности и легкости в использовании. Честно говоря, я не особо оценила преимущества такой конструкции. Наверное, я из тех неприхотливых девушек, которые могут пользоваться даже стандартными мужскими бритвами. Вернее я и так периодически пользуюсь мужской бритвой Gilette Mach 3, когда не успеваю купить сменные блоки к своей бритве (нагло таскаю ее у мужа). И нагнуться лишний раз мне тоже совсем не сложно :) Хотя лицом Venus Swirl стала гимнастка Ляйсан Утяшева,  что символично, потому что производитель обещает, что с этой бритвой гимнастические трюки в ванной не понадобятся.

venus_044

Но на что действительно стоит обратить внимание в новинке Venus Swirl, так это на лезвия бритвы. Они по-настоящему классные! Они тоньше, чем предыдущие лезвия Venus и очень хорошо заточены. Разница в бритье ощущается сразу. Волоски сбриваются намного лучше и чище, кожа ощутимо более гладкая. И я не заметила такого быстрого затупливания, как с другими насадками Venus. Поэтому если у вас уже есть бритвенный станок Venus, то очень советую попробовать к нему лезвия Swirl. Я теперь в сторону других лезвий и смотреть не хочу.

В пару к бритве вышел еще гель для бритья Gillette Satin Care с ароматом Violet Swirl и добавлением увлажняющего средства от Olay. Формулу обновили и обещают, что этот гель будет дольше держаться на коже во время бритья, чтобы в душе проще было отследить уже побритые участки. Я опять же не заметила большой разницы с предыдущими версиями в плане увлажнения, но фиолетовый цвет геля мне определенно поднимает настроение! Нет ощущения, что стянула стандартный голубоватый гель для бритья у своего мужа. Да и я известный фанат фиолетового цвета :)

А как вы избавляетесь от ненужных волосков? Бритва, воск или более радикальные методы?

* Фотографии предоставлены PR-отделом марки

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


2 комментария

Для комментирования