beauty

Lookfantastic Beauty Box December 2014

Я очень люблю различные коробочные сервисы, хотя заказываю не часто. В основном я беру российские коробочки, но в ноябре я польстилась на декабрьскую коробочку  Lookfantastic Beauty Box. Я покупала ее первый раз и немного переживала, нормально ли она доедет по почте (вдруг там окажется спрей и посылку завернут). Предыдущие составы коробочек Lookfantastic Beauty Box, которые я видела на фотографиях в интернете, мне очень нравились и я ожидала, что в декабре будет что-то праздничное и феерическое. В принципе, я довольна составом, хотя хотелось большего. Не осталось никакого впечатления, что это праздничная коробочка. Куда больше меня впечатлила скорость доставки :) Я заказала ее в середине ноября, коробочки начали рассылать 1 декабря, а свой экземпляр я получила уже в 13-15 числах декабря. Для Почты России перед Новым годом такая быстрая доставка — просто фантастика!

DSC_0148

DSC_0155

Коробочка стоит 15 фунтов (с нынешним курсом грабительство сплошное) и доставляется в начале каждого месяца. На момент моего заказа стоимость коробки окупалась (к примеру, стоимость только одной расчески 6 фунтов), но сейчас это уже не такое привлекательное удовольствие. Впрочем, все равно рекомендую присмотреться к Lookfantastic Beauty Box.

DSC_0191

Наполнение Lookfantastic Beauty Box December 2014:

— Гель для умывания Murad Enivronmental Shield Essential C — Cleanser (45 мл);

— Масло для лица Ole Henriksen Pure Truth Youth Activating Oil (15 мл), подходящее для любого типа кожи, обладающее антивозрастным эффектом, с витаминами C и A и Омега 3-6-9 жирными кислотами;

— Энзимный пилинг Elemis Papaya Enzyme Peel (15 мл).

— Расческа для волос Macadamia Oil Infused Comb, пропитанная специальным маслом и ухаживающая за волосами;

— Миниатюра карандаша-кайяла для глаз Lord & Berry Couture Kohl Kajal Eye Pencil в черном оттенке;

— Жидкий питьевой коллаген Pure Gold Collagen (50 мл &mdash, т.е. дневная доза);

— Палетка для глаз Bourjois Intense Smoky в оттенке # 62 Violet constelle

DSC_0204

Из того, что мне понравилось — расческа Macadamia Oil (я давно хотела ее попробовать), гель для умывания  Murad (давно смотрю на эту марку, а заодно у меня заканчивается средство для умывания), энзимный пилинг Elemis (у меня уже есть очищающий бальзам этой марки и интерсно попробовать остальное, да и пилинги я очень люблю).

Я совсем не понимаю напитки вроде витаминов или БАДов (в т.ч. коллаген) в таких коробочках, потому что можно оценить только вкус, а эффект никакой не увидишь с одного раза. Но если человек настроен пропить курс БАДов, то он его пропьет с любым вкусом, на мой взгляд. Масло для кожи Ole Henriksen несомненно прекрасная возможность познакомиться с маркой и увидеть результат на лице, но просто это не мой продукт. Я больше люблю сыворотки, чем масла для кожи.

Что касается декоративной части коробчки, то дымчато-сливовые оттенки теней и черный карандаш прекрасно подойдут для новогоднего макияжа. У меня уже огромное количество декоративной косметики, поэтому тени не буду даже пробовать :) А карандаш перейдет в дорожную косметичку.

Для сравнения покажу наполнение октября 2014 года. Оно понравилось мне намного больше и я ожидала подобного!!!


Фото взято с http://missbudgetbeauty.co.uk/look-fantastic-beauty-box-october/

Как вам наполнение Lookfantastic Beauty Box в декабре? Хотели бы попробовать этот коробочный сервис?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


14 комментариев

Для комментирования

  • Я всегда зарилась на эти коробочки, но разум говорил, что половина продуктов из них всегда мне не нужна, так я и не заказала ни одной. А сейчас денег мало, поэтому просто любопытно что там такое.




    0



    0
    • Эти коробочки совсем не практичны, скорее, как баловство и возможность познакомиться с новыми марками. Особенно, когда не знаешь, чего хочешь :)




      0



      0
  • Есть у меня это масло. Сыворотка с вит С мне гораздо больше нравится, брала в сефоре в наборе сразу.




    0



    0
  • А мне кажется, если со стороны смотреть, то оба наполнения хороши, и мне декабрьское как-то больше нравится: все-таки и декоративка, одна из которых полноразмерная и не самого плохого качества, и умывалочка неплохая, и пилинг (пилинги я тоже люблю, а он в формате скатки?), и масло, и расческа. Нет, хорошее наполнение, как по мне, я была бы рада такому.
    Я наоборот как-то не фанат, когда шампунька и гель для душа в качестве пробников — ну, чего их пробовать-то, собственно.




    0



    0
    • Состав хороший, просто я ожидала чего-то совсем крутого раз Новый год скоро :) Мне он понравился процентов на 60-70. Совсем не понимаю напитки с бадами, а все остальное очень дельное и я с удовольствием использую. А шампуни я как раз очень уважаю и люблю, поэтому всегда им рада!




      0



      0
      • Ну, да, можно было бы подбавить какой-то новогодней тематики, с этим согласна, какой-нибудь лимитированный продукт, наверное, да? ) ты бы что в этом плане хотела? например.

        Шампуни тоже хорошо, конечно, но все равно, если в посылке три-четыре продукта для тела и волос, нет совсем декоративки и чего-то для лица, то я, скорее, не пойму ) хотя, кстати, декоративкой не увлекаюсь вообще.




        0



        0
        • Да, ты меня верно поняла. Вроде бы и праздник, а наполнение обычное. Про соотношение волосы-тело-лицо я согласна! В этой коробочке оно очень сбалансировано, но мне не хватило какой-нибудь миниатюры несмывайки или маленькой ампулы для волос




          0



          0
  • Я никогда не заказывала такие коробочки, как-то против «кота в мешке» оказалась)
    получается, конечно, выгоднее, но и получаешь много ненужных вещей. Потребительство в чистом виде.
    Например, три последних наименования в этой коробке точно мне не пригодились бы.
    А это почти половина((




    0



    0
    • Эти коробочки точно не про выгоду. Это баловство и возможность открыть для себя новые марки. Но я согласна с тем, что декоративка может совсем не подойти и коробочка окажется практически «пустой»




      0



      0
  • Я тоже большего ожидала от коробочки, Рождество же! Но, видимо, это логика русского человека. Что делать с тенями и карандашом — не знаю. Расческу уже подарила. По-моему, самая крутая коробочка была при запуске (сентябрь), у меня ее нет(




    0



    0
    • Я читала отзывы на сайте и многие европейки тоже писали, что коробка совсем не праздничная и состав не ахти((( Запуски всегда самые удачные, меня только пока Perfumist радует




      0



      0
  • Очень обрадовалась, что на момент списания денег за предзаказ декабрьской коробки, средств не хватило и заказ отменили….. коробочка ноября была в разы лучше, из декабря интересна только расческа…. обидно за тех, кто купил, наверняка все ждали особенного праздничного наполнения..




    0



    0
    • Может январь будет получше, ведь с коробочками всегда так! То супер состав, то ерунда. Декабрь не плох, но мне не хватило чего-то особенного, хоть снежинок бумажных)))




      0



      0