beauty

Результаты в Конкурсе «Макияж для осенней прогулки или свидания»

Всем привет! Пятница — прекрасный день, чтобы опубликовать результаты конкурса макияжей на тему «Макияж для осенней прогулки или свидания». Фотографии макияжей участниц можно было посмотреть и проголосовать за понравившийся в этом посте.  Надя http://bella-shmella.com, Галя , Юля http://bella-lavanda.com/ и Юля http://www.bebutterfly.ru/ сделали свой выбор и я с радостью показываю его вам! Всем девочкам большое спасибо за участие и я надеюсь, что вам очень понравилось!
Фото с thisisglamorous.com


1 место Оксана

2 место Кристи http://www.christytb.com/

3 место Лида

Мне кажется, будет справедливым, если приз зрительских симпатий получит не Кристина, поскольку она победила в основной номинации, а № 9 Юлия, следующая по количеству голосов.

Кроме того, бонусная номинация за описание своего осеннего настроения достается участницам № 4 Анастасии mypetitgrain (Настины макияж и слова создали ощущение спокойствия и уютной атмосферы) и № 10 Дарье beauty_maniacs (Дашины макияж и слова позволили ощутить романтику прохладных осенних вечеров).

Призы для 2го, 3го места и приза зрительских симпатий будут определены после того, как победительница 1го места Оксана выберет свой подарок из перечня: метеориты Guerlain Meteorites Illuminating pressed powder в оттенке 03 Beige Lumineux, блеск для губ Laura Mercier в оттенках Opal или Wildflower, лаки Christina Fitzgerald (на выбор оттенки темно-синий Respect, малиново-алыйFaith) или Kure bazaar (болотный Khaki или розово-золотистый Or Rose), шампунь и маска Kerastase из серии Densite для густоты волос.

Приятных вам выходных!!!

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


17 комментариев

Для комментирования