beauty

China Glaze Autumn Nights 2013: Rendezvous With You

На прошлой неделе я выгуливала новичков из своей лаковой коллекции (а у меня за последнее время появилось столько новых лаков, что мне уже можно перепрофилироваться в лакоманьяки), в частности очаровательную сливовую парочку Charmed, I'm sure и Rendezvous With You из осенней коллекции 2013 года China Glaze Autumn Nights. Темно-сливовый крем Charmed, I'm sure я покажу в следующий раз, а пока делюсь впечатлениями о сливово-сером металлике Rendezvous With You. На мой взгляд, это самый красивый лак из всей коллекции, лучше всего отражающий суть названия и, соответственно, характер осенних ночей =) Я влюбилась в него сразу же, как увидела первые свотчи!!!!


С лаками Сhina Glaze я давно хотела познакомится, но почему-то никак не доходили руки до покупки понравившихся оттенков (хотя в моем списке хотелок уже отобрано более 15 цветов). И когда я получила посылку от компании Виктори для тестирования с 3-мя лаками, радовалась как ребенок и даже не удержалась и раскрасила всеми цветами ногти, чтобы определиться какой лак "выгулять" первым =)

По консистенции лаки China Glaze достаточно жидкие (мне напомнили текстуры Chanel), но легкие в нанесении. По идее текстура металликов склона к полоскам, но на ногтях Rendezvous With You разравнивается почти также легко, как и лак с кремовой текстурой. В принципе с ним достаточно одного слоя, поскольку лак плотный по пигментации и полностью перекрывает "улыбку" ногтей. Но я уже привыкла наносить лаки в 2 слоя и в этот раз просто нанесла второй слой потоньше.

Цвет у Rendezvous With You удался на 5+! Он не плоский, не скучный и шиммер в нем не грубый. Глубокий сливовый цвет с серебристым шиммером, который дает легкую примесь сероватого отлива, безумно красив и радует при любом освещении. Лак очень эффектно выглядит на ногтях и притягивает к себе внимание! Коллеги на работе моментально оценили его =)))

Что мне очень понравилось в Rendezvous With You — скорость высыхания лака и стойкость. Мне не понадобилась сушка или топовое покрытие, без которых обычно я даже и не пытаюсь делать маникюр. Первый слой лака высох минуты за 2-3, на второй второй слой понадобилось примерно столько же времени. При этом никаких пузырьков или полосок. Носился лак 3 дня без проблем, потом я просто сменила его на другой цвет под необходимый образ. Стирается он легко обычной смывкой для лака.  Прелесть, а не лак!

Фото со вспышкой (на ярком солнце шиммер в лаке сверкает практически также)

При естественном облачном освещении шиммер никуда не исчезает, но выглядит намного скромнее.

Я в таком восторге от лака Rendezvous With You, что уже заказала еще парочку оттенков! Если Почта России не подведет, то скоро начну их показывать!

* Предоставлен для тестирования компанией Виктори

А какие у вас любимые оттенки в China Glaze?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


30 комментариев

Для комментирования

  • Красивый оттенок, очень осенний и уютный. На солнечном свете, конечно, интереснее смотрится :)
    Чайники люблю, у меня есть два любимца : серебристый шиммер I’m not a lion и черно-красный с красным шиммером LubuHills; но тк они более труднодосягаемы, чем OPI, DeborahLippmann или YSL, редко их покупаю.




    0



    0
  • очень красивый оттенок!
    про свой оттенок не скажу, сложно определиться, но с недавних пор эта марка лаков стала для меня любимой, практически их одних и покупаю)




    0



    0
    • Насчет праздничности согласна, но я люблю такие лаки носить и на каждый день, если все остальное в одежде и макияже довольно спокойное. И лак получается главным акцентом.




      0



      0
  • Маришка появилась!
    Лак хорошо! Надо к ним заглянуть , я как раз на неделе должна в районе Таганки пробегать . Чайники всем хороши , но блин с их кремами я не подружилась. остальные текстуры очень нравятся.




    0



    0
    • Постепенно буду возвращаться в блог (правда, не знаю надолго ли, но до конца января точно буду обновлять его каждую неделю). А чем кремовые текстуры не понравились? У меня Charmed, I’m sure ложится идеально




      0



      0
  • Мариша, для меня она густая, я люблю более жидкие текстуры. У меня ногтевая пластина большая , а если ещё и ногти отрастила, вообще дело дрянь. У чайника кисточка тоненькая, пока я туда сюда , фигня получается. Но я последний раз крем года 2 назад брала, надо что нибудь из новинок попробовать, может они текстуру чуть поменяли.
    А вот как раз с шОнель )) таких проблем не бывает

    ПЫ СЫ Мариша, блог не главное! Береги Вас ))!! Удачи тебе , здоровья и силёнок побольше!




    0



    0
    • Густая? Хм-хм, надо еще парочку лаков попробовать с кремовой текстурой. Например, Charmed, I’m sure показался мне намного жиже, чем те же кремы от Essie. А вообще большая ногтевая пластина это здорово, я бы хотела себе такую! Я без отросших ногтей совсем не могу, иначе не ногти, а колобки…
      В следующий обзор сделаю фото шанелевских и чайниковских кисточек =)

      П.С. Спасибо! По блогу я как раз скучаю очень, он мне всегда настроение поднимает))) А в остальном пока темпы не получается снизить




      0



      0
  • Рандеву — один из самых крутых лаков у «чайников»: наносится легко, сохнет быстро, оттенок и текстура великолепные)
    я сейчас в Shell-O: полосит, надо 4 слоя, а все равно крут!




    0



    0
  • Наконец-то я к вам выбралась, посты почитать и даже покомментировать :)
    Я этот лак в обзоре Ольги jangsty приметила и даже выбралась в Виктори его купить, покружила еще около малинового Don’t Make Me Wine и изумрудного Tongue & Chic из этой коллекции, но в итоге купила Rendezvous и «летающего дракона» со скидкой (был этот лак в виш-листе). Признаюсь честно, лак разочаровал, т.к. при первом покрасе в упор не увидела этой сливовой нотки на ногтях, а только нечто невнятно темно-серое, Но… я красила в пасмурную погоду и хочу на днях дать ему второй шанс, пока светит солнце. Кстати, Rendezvous стал моим первым чайником и по ТТХ вполне устроил.
    А вообще, за последние два месяца зимней депрессии, отягощенной однообразием отпуска по уходу за ребенком, у меня какое-то дикое обострение лакошопинга :) Я к тому же продавца на ebay нарыла, с хорошим ассортиментом и копеечной доставкой, так что пустилась во все тяжкие (все-таки лакошопинг не столь разорителен, как бьюти-шопинг) и поняла наконец суть высказывания «очередь на покрас»




    0



    0
    • С возвращением)))) Tongue & Chic очень красивый! Я на него тоже запала. Рандеву лучше всего себя проявляет при неярком свете (но в облачную погоду действительно кажется серее, чем есть на самом деле)
      А поделишься продавцом на ebay? У меня как раз только начался отпуск по уходу за ребзом)




      0



      0