beauty

Pink Up # 13 Rainbow Walk

Давненько я вам не показывала свои лаковые обновки. А лаки, в отличие от другой косметики, в настоящее время множатся у меня не по дням, а по часам. Я просто не могу спокойно пройти мимо стендов с лаками всех категорий — от бюджета до люкса. А посколькe я еще стала частенько бывать в районе, где есть милый магазинчик Подружка…. Да еще и "глиттерная" болезнь меня настигла после спада шумихи вокруг "яичных" и других лаков. В общем, последствия вам и так понятны, правда?

Героем сегодняшнего поста стал Pink Up # 13 Rainbow Walk (на фото крайний слева). Почему-то я не сделала его фотографии отдельно, а сейчас лак уехал в гости к подруге и в ближайшее время я до него не доберусь.


Pink Up # 13 Rainbow Walk — разноцветный (зеленый, желтый) глиттер двух размеров (крупные шестигранники и мелкие круглые частички) на зеленовато-молочной базе. Лак сам по себе почти прозрачный и для фото я нанесла его в 3 тонких слоя, чтобы перекрыть линию улыбки ногтя. Технические данные лака средние — он хорошо наносится (глиттер не нужно вылавливать из бутылочки, а сам цепляется к кисти), выравнивается и не пузырится. Но лак долго сохнет, особенно если не использовать сушку. И даже по истечении почти суток ощущается мягковатым на ногтях. Сушка, конечно, исправляет этот недостаток. В плане стойкости лак не привередлив, сколы могут появится на 3-4 день при активной помывочной деятельности. Глиттер ложится на ногти ровно, даже без сушки не цепляется и не царапается.

Мне очень нравится цвет этого лака, он весенне-позитивный, с ним комфортно и радостно. Я проходила с ним несколько недель, чередуя с ярким неоном dance Legend (на фото посередине), и смывать его совершенно не хотелось (особенно в солнечную погоду). Что касается смывки лака — это глиттер и этим все сказано. Но я очень рекомендую базу Essence Peel off, с ней моя "глиттерная" жизнь расцвела буйным цветом. Обязательно сделаю про нее отдельный пост =)

При дневном свете в тени

На ярком солнышке

А какой лак у вас сейчас в любимчиках?

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


18 комментариев

Для комментирования