beauty

Конкурс L’Oreal

В конце июня мне и еще 9 блогерам посчастливилось поучаствовать в съемке для сайта www.color-looks.ru, анонсирующего выпуск новой линейки лаков L'Oreal Color Riche, верхних покрытий Color Riche Top Coats и одноименных стикеров. Это был потрясающий день, в течение которого я узнала столько всего полезного и любопытного, не говоря уже о знакомстве с новыми людьми, любящими свое дело по-настоящему. Советы от Ники Кисляк (официального визажиста марки L'Oreal) по использованию некоторых средств марки пригодились мне и я следую им практически ежедневно. До этого дня я еще ни разу не участвовала в профессиональных съемках в качестве модели, поэтому для меня впечатления остались незабываемыми.

Возвращаясь к теме лаков, вы уже наверняка не раз видели в блогах и инстаграммах других блогеров набор лаков L'Oreal Color Riche. Своим набором я пользуюсь регулярно, мне нравится качество лаков — их цвета, удобство нанесения, быстрота высыхания лака на ногтях. Стойкость лаков варьируется в зависимости от оттенка, к примеру, парочка леденцово-розового # 209 Ingenious Rose и верхнего покрытия Top Coat Confetti продержалась у меня около 4,5 дней без единого скола. На съемке у меня было 2 образа : с кофейно-молочным лаком # 109 Cafe St. Germain (в русском варианте — Кафе Флора) и с кроваво-красным лаком # 401 Rouge Pin Up (русское название — Алый пин ап), оба цвета очень универсальны и совершенно точно нужны в любой коллекции лаков.

1

1_a
1_b

# 401 Rouge Pin up еще отличает кремово-стеклянная текстура, из-за которой цвет смотрится в жизни очень невесомо и нарядно. Его, как красную помаду, можно носить и повседневно и для праздничных мероприятий.

2

2_a

2_b
2_c

На сайте www.color-looks.ru идет конкурс (он продлится с 01.07.2013 по 29.09.2013), в рамках которого вы тоже можете создать свой уникальный образ и получить очень приятные призы (профсъемка или ipad mini и, конечно же, наборы лаков L'Oreal)! Для этого необходимо создать любой образ, частью которого будет лак/верхнее покрытие/стикеры Color Riche и загрузить его на сайт (необходимо фото лица, маникюра и какого-нибудь аксессуара, как элемента образа). Каждую неделю и месяц будут отбираться победители, а главный победитель будет известен до 14.10.2013. И хотя я уже есть в общей галерее, я тоже хочу поучаствовать с своим вариантом маникюра =)

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


26 комментариев

Для комментирования