beauty

L’Oreal Color Riche # 209 Ingenious Rose & Top Coat Confetti

Вчера мы с мужем ходили в театр и в качестве маникюра к своему розовому топу и черному кардигану я подобрала милое, "леденцовое" сочетание тон-в-тон — розовый лак L'Oreal Color Riche # 209 Ingenious Rose и черно-белый глиттер Top Coat Confetti. Идея самая простая, но радует меня второй день подряд. В итоге решила, что смывать лак не буду и пойду с ним на работу, но уже с контрастным синим платьем, а заодно проверю стойкость лака :)

У лака # 209 Ingenious Rose классная, желейно-кремовая текстура, которая не смотря на нанесение нескольких слоев не теряет своей прелести. Я хотела насыщенный девочковый розовый цвет, поэтому нанесла лак в три слоя. Но даже при трех слоях лак не выглядит перегруженно или как гуашь. В два слоя (особенно тонких) можно даже увидеть свободный край ногтей, настолько желейная текстурах лака легкая. И собственный блеск у лака хорош, можно вполне обойтись без верхнего покрытия. К тому же признаюсь, что меня еще подкупает в этих лаках небольшой объем — всего 5 мл. Поскольку у меня много лаков, то малый объем позволит чаще их менять:)

В жирные плюсы лака можно записать быстроту высыхания лака (15-20 минут га 2 слоя), но главное кисточку. Это мой идеал! Достаточно густая, с правильным срезом, когда для ровной линии у кутикулы достаточно приложить кисть, а не вырисовывать каждый штрих, оптимальной ширины (мне хватает 1-2 мазков, чтобы покрыть весь ноготь). Поспорить с ней в моей личной коллекции может разве только кисть Essie/Dior.

Верхнее покрытие Confetti — это смесь черно-белых восьмиугольников разной величины с добавлением мелкого шиммера (на ногтях он практически не виден, но создает нужный объем. Я нанесла Confetti без верхнего глянцевого покрытия и за 2 дня ни одна блесточка не отвалилась. Я только начала с ним экспериментировать, но уже с уверенностью могу сказать, что Confetti станет моим любимым верхним покрытием. Я с легкостью могу себе представить его в самых разнообразных сочетаниях. Следующее точно сделаю с оранжевым лаком :)

При дневном свете

При искусственом освещении со вспышкой

А как вы подбираете маникюр к одежде? Тон-в-тон или на контраст?

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


21 комментарий

Для комментирования

  • я обычно просто выбираю понравившийся лак))
    красиво смотрится, мне очень нравятся такие оттенки розово-кораллового




    0



    0
  • Я под настроение подбираю цвет лака , а дальше уже одежду )))) но у меня всё же на 70% лаки красно-коралловой гаммы ( универсальная ))), 25% нюды , синие, зелёные, желтые и пр серобуркозявчитые и 5% глиттеры которые редко ношу моно, обычно миксую с вышеперечисленными .

    Марина, розовый очень нежный. Confetti прикольный я обычно тоже эти ногти выделяю.




    0



    0
    • У меня примерно такие же пропорции в цветовой гамме:) хотя люблю и сложные оттенки типа шанелевского парадоксаля. Конфетти супер универсальный, его всем надо!




      0



      0
  • У меня всегда контраст,я вообще не задумываюсь пойдет лак или нет (если только не спец мероприятие)




    0



    0
  • Очень плохо на мне держаться эти лаки((( Прям грущу, тк цвета милые, кисть подходит!
    Красивые маникюр получился!
    Я страраюсь подбирать под одежду)




    0



    0
  • А как же без сложных оттенков )) но они то как раз и обязывают в подборе одежды. И под них надо особое настроение!

    У меня на подобии конфетти, только там белые мелкие , черные крупные кружочки и палочки ( спирохеты ))) белые тоже очень прикольно смотрится.




    0



    0
    • Согласна, с ними сложно в выборе всего остального. Зато так интереснее:))) кстати, топа с палочками у меня еще не было, надо бы раздобыть




      0



      0
  • Я редко подбираю лак под одежду, обычно выбираю оттенок, которого мне хочется на тот момент.)
    Лаки красивые.) Розовый такой приятный, без излишней кричащей розовости, и топ интересный, возьму на заметку.)




    0



    0
    • топ очень советую, он супер-универсальный! Иногда я тоже выбираю лаки, как элемент цветотепартии (т.е. как левой пятке захочется), но все-таки чаще стараюсь, чтобы цвет гармонировал с одеждой или макияжем




      0



      0