beauty

Butter London HRH и British Racing green

Я уже давно заочно симпатизировала лакам марки Butter London (в интернете очень симпатичные свотчи на них) и, увидев в одном из магазинов в Германии целый стенд этих лаков, я остановила свой выбор на двух моих любимых цветах — темно-фиолетовом HRH и темно-изумрудном British Racing green. Оттенки совершенно невероятные по своей притягательности и даже коллеги по работе отметили красивую зелень British Racing green.

HRH — темно-фиолетовый лак с перламутровым финишем, немного хамелион, т.к. при разном освещении переливается из фиолетового в сизый цвет.
British Racing green — темно-изумрудный, почти хвойный оттенок с мелким зеленым шиммером, который очень ярко переливается на солнышке. Не смотря на темноту, лак на ногтях выглядит отчетливо зеленым, без всяких предпосылок к "нечерным черным" цветам.

Оба лака будут хорошо сочетаться в маникюре, я планирую на следующей неделе выгулять их вдвоем =)

По текстуре и густоте лаки напомнили мне лаки Chanel, ими оказалось очень легко красить ногти. Лаки мгновенно распределяются на ногтях, немного выравниваются, что облегчает процесс нанесения лака.  Кстати, кисточки у лаков этих двух марок в чем-то схожи, поэтому прорисовывать для меня край у кутикулы немного сложнее, чем с  большими и закругленными кисточками (как у Dior, Catrice или Essie), хотя я уже сейчас привыкла и неплохо справляюсь. Эти два лака мгновенно сохнут, не пузырятся и я даже не использую с ними верхнее покрытие-сушку. Родной блеск у лаков не зеркальный, но очень даже приличный! Плюс к их достоинствам добавляется легкость при снятии и отсутствие окрашивания ногтевой пластины, если не использовать базу.

Относительно стойкости, зелененький красавчик показал себя лучше — ни одного скола за 4 дня, но к концу 2-го дня кончики немного затерлись. Полагаю, что с верхним покрытием стойкость была бы еще лучше. Фиолетовый HRH  менее стойкий, он живет у меня на ногтях не более 2-х дней. Планирую купить себе еще парочку лаков Butter London, но уже светлых цветов.

British Racing green

Фото при дневном свете

На солнышке

HRH
Фото в помещении (кстати, на нижних фотографиях моя обновка — браслет =) )

При искусственном желтом освещении

А вы пробовали лаки Butter London? И какая марка лаков у вас сейчас самая любимая?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


33 комментария

Для комментирования

  • Оба лака очень красивые!

    У меня есть два баттера — одним довольна, другой очень тяжелый в нанесении, но цвет чумовой) Были бы они у нас — я бы брала)




    0



    0
      • У меня голографик коричневый All Hail The Queen и лососевый Trout Pout, вот тут свотчи есть, если интересно http://ydavkaaa.blogspot.ru/2012/10/butter-london-trout-pout.html

        Вот второй, зараза, сложный в нанесении. Плотный, но какие-то проплешины непонятные, потом главное сам разравнивается! Но я ведь не знала, пока красила, намучалась ужасно, короче))) Первый в нанесении намного легче!




        0



        0
  • второй очень похож на Dominantrix томфордовский…
    а вообще этих лаков у меня ещё не было, хотя я неизменно просматриваю все новинки и вздыхаю, что мне надо и вообще… но до заказа как-то дело ещё не дошло(




    0



    0
    • Есть что-то схожее, томфордовския я тоже одно время хотела, но жалко было отдавать такую сумму за лак. Меня заказывать баттеры тоже не тянуло, но в живую не удержалась




      0



      0
    • палитра у них не плохая, в основном темные тона преобладают (во всяком случае из того, что я видела). Я хочу еще себе коралловый, там есть такой нежный оттенок, но я балда название забыла




      0



      0
  • Мариша, изумрудный невероятно красив! Взяла бы, не задумываясь ни на минуточку:))
    Нет, лаков Butter London у меня еще не было.
    Самое интересное, что сейчас не ярко-выраженных любимчиков — нравится лаки Chanel, Dior, OPI, Essie




    0



    0
    • Вот и я изумрудный первым делом схватила =))) Мне лаки Chanel немного поднадоели, т.к. одно время я по ним активно маньячила. Зато Диор сейчас интереснее




      0



      0
  • На мне Баттеры неважнецки держатся — дня по 2 вместо 4-х. Эти два цвета хороши, но на мой пресыщенный вкус уже немного в прошлом.




    0



    0
    • Фиолетовый хуже держится, а изумрудный — сама стойкость. Мне нравятся такие оттенки, я устала уже от всяческих вариаций Вендетты и опишных чернил




      0



      0
      • Я не любительница Вендетты и вариаций, от Чернил избавилась из-за мучений со стиранием (необходимость защищать кожу вокруг ногтя), сейчас немного другими оттенками и текстурами лака интересуюсь




        0



        0
          • У меня пока период более около-человеческих оттенков (никогда не думала, что к ним приду!): розовые, коралловые, розовые кораллы, фуксии, ягодные, красные, бордо, уходящие в черный бордо, сиреневые и розово-сиреневые, и «нечеловеческие» кремовые синие. Если не эти :человеческие» цвета — то тогда интересные глиттеры под Дебору Липпманн или двухцветные маникюры, или маникюры с акцентами глиттом или серебряным или золотым металликом. Пробую разную цветовуею гамму в текстурах желе и стекло, только мне их немного попадается.




            0



            0
  • Я купила на пробу лаки зоя, 6 штук, сегодня хочу накрасить ногти.

    Твои лаки очень красивые!!! А какая цена на них в Германии? Мы скоро в Мюнхен, и я надеюсь, они мне попадутся.
    На сайте я баттер видела за 450 рублей.




    0



    0
    • В Германии стоимость в районе 19 евро, не самая бюджетная. В интернете заказывать намного выгоднее




      0



      0
  • Фиолетовый просто бомба! Мне Баттеры тоже в первую очередь напомнили Шанель — кисточка почти аналогичная, быстро сохнут и быстро облазят:)




    0



    0
    • Они очень схожи, даже крышечка снимается одинаково. Стойкость полагаю зависит от цвета, с изумрудным мне повезло




      0



      0
  • Я бродила вокруг весенней коллекции ИСЛ, особенно вокруг Jade, но так и не купила. Не созрела я еще до них, хотя отзывы сплошь позитивные =)




    0



    0
  • зелёный очень красивый!
    у меня с Баттерами не сложилось. Был синий м он скалывался через день. Ничего не помогало увеличить стойкость.
    Браслетный маньяк, не могу ещё отметить покупку — восхитительный браслет!




    0



    0
    • Спасибо! жалко,что так с лаком вышло (я тоже хотела себе еще темно-синий взять,цвет был очень красивый)




      0



      0
  • У меня есть HRH, люблю его. Недавно приобрела Butter London Marrow, очень красивый повседневный лак. Увидела его свотчи в nail.ru и побежала заказывать (вообще в это сообщество лючше не ходить :) так для кошелька губительнооо)




    0



    0
    • У меня в нэйл ру вообще глаза разбегаются, поскольку многие свотчи круче, чем промо))) посмотрела в гугле Marrow — очень красивый оттенок!




      0



      0