beauty

Очищающие салфетки L’Oreal Трио Актив Комфорт

Среди всех очищающих средств мне больше всего нравится гидрофильное масло, но иногда бывает нужно быстро удалить макияж, а доступа к воде нет и тогда на помощь приходят очищающие салфетки для снятия макияжа. Мой опыт использования подобных салфеток ограничивался саше с салфетками из магазина ИЛБ, но я не воспринимала их серьезно. Для меня это были просто очередные влажные салфетки для рук. Я купила очищающие салфетки L'Oreal Трио Актив Комфорт без прочтения преварительных отзывов в сети и сейчас жалею о пустой трате денег.



Салфетки сделаны из приятного тканевого материала и на этом их преимущества заканчиваются. Я ожидала, что салфетки будут очень хорошо пропитаны очищающим составом, но они оказались какими-то полусухими. Словно это обычные салфетки для рук.

Салфетки Трио Актив очень слабо удаляют макияж, тушь больше размазывается и ее приходится смывать другими средствами. Если на лице нанесен тональный крем или плотная пудра, то понадобится штуки 3 салфеток, чтобы окончательно удалить их. Тени для глаз салфетки хорошо удаляют, но с подводкой не справляются совершенно. К тому же после них на коже остается неприятное ощущение липкости и отсутствия свежести.

В итоге упаковка салфеток улетела у меня чуть больше, чем за неделю. За всю историю моей косметической жизни я не помню большего epic-fail'a и я больше никогда не куплю их повторно. На мой взгляд, эти салфетки могут подойти девушкам, которые пользуются легкой прозрачной пудрой и делают совсем легким макияж глаз, в иных случаях это напрасная трата денег.

А у вас есть опыть использования салфеток для снятия макияжа?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


22 комментария

Для комментирования

  • Ой, это прямо про меня… Я поняла одно — и не потому, что я в три слоя мажусь пудрой или водостойкой тушью…
    Мне кажется, что все эти салфетки только «пыль с лица снять!» дорожную!!! Мне и трёх салфеток не хватает!!!
    Но беру с собой когда путешествуем на машине… от безысходности!!!
    Мне тоже интересно — может есть некие термоядерные, которые всё и сразу снимают???




    0



    0
  • у меня есть огромная бадья с салфетками корейскими от Welcos. Вот они не то что бибик удаляют без проблем, а даже суперстойкую тушь Kiss Me удаляют. Но таки бадью весом полтора кг с собой не утащиш.




    0



    0
    • Добавила себе в виш-лист,на работе их поставлю. Эту тушь я смогла смыть только маслом, ни одна другая смывка ее не брала((((




      0



      0
  • Пару раз доводилось в M.A.C. использовать их очищающие салфетки, чтобы удалить декоративную косметику после пробы. Они на отлично с этим справляются, даже при снятии красных помад не размазывают цвет по лицу




    0



    0
  • У меня тоже такие были- после них еще косметика не ложится совсем, все скатывается. Приходится все равно умываться. А вот салфетки МАС- мой мастхэв, и аромат у них классный, и стирают все! Одной салфетки хватает, чтобы удалить тушь-подводку-тени, помаду и пудру-тон начисто.




    0



    0
  • Мне нравится салфетки Коррес: сначала снимаю макияж салфетками, а потом тщательно умываюсь пенкой/муссом. Хочу тоже попробовать азиатские:)




    0



    0
  • У меня есть салфетки израильской марки Premier для снятия макияжа с глаз и лица. Снимают любой макияж на раз-два, достаточно одной салфетки на все лицо, хорошо пропитаны средством, нейтральный легкий аромат, после использования есть ощущение чистоты и даже не бегу сразу умываться. Для меня это любовь с первого раза :)




    0



    0