beauty

Розыгрыш Guerlain Meteorites Perles du Paradis

На этой неделе у меня было день Варенья и я получила массу теплых поздравлений, а сам день был просто замечательный и незабываемый, с массой ярких позитивных эмоций! Я хотела бы разделить с вами радость этого дня и устроить розыгрыш. Как уже  известно моим постоянным читателям, я обожаю метеориты от Guerlain и как-нибудь хочу написать посты про все имеющиеся у меня баночки этой пудры с волшебным фиалковым запахом! Поэтому для розыгрыша я предлагаю вам нежно-розовую баночку Guerlain Meteorites Perles du Paradis из весенней коллекции Guerlain 2013 года. 

Условия розыгрыша вполне стандартные :
1) Быть или стать подписчиком моего блог http://marmaka.livelournal.com или Twitter — @Mmarmaka или Instagram — marmaka.
2) разместить у себя в публичном доступе в жж или иной соцсети (twitter, blogpost, facebook, vkontakte.ru и т.д.) запись о том, что вы участвуете в конкурсе и указать ссылку на мой жж (или непосредственно на данный пост) до 28 февраля 2013 года;
3) оставить комментарий о своем участии к данному посту, указать в нем активную ссылку на ре-пост в соцсетях и ответить на вопрос: «Посты какой тематики вы бы хотели увидеть в моем блоге?»;
4) следить за результатами (через 1,5 недели с хвостиком я объявлю выбранного с помощью генератора случайных чисел победителя).
Место обитания, возраст и книжные предпочтения не существенны — подарок отправится любому из участников =)
Удачи!

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


216 комментариев

Для комментирования