beauty

Holy Land Beauty Mask

Недавно я писала про наиболее часто используемую в своем уходе маску для лица GiGi Solar Energy Mud mask, но она у меня не единственная любимица. По частоте использования с ней вполне сравнится Holy Land Beauty Mask для всех типов кожи с вкусным клубничным ароматом. В целом мне очень нравится серия масок Holy Land (например, Special Mask или Kukui Cream Mask). Уход этой марки моя кожа хорошо воспринимает и ее состояние значительно улучшилось с начала его использования. Безусловно, у марки есть и провальные средства (в частности, кремы для кожи вокруг глаз), но мне пока везло и все мои покупки хорошо вписались в систему ухода за кожей.



Beauty Mask относится к серии сокращающих масок для всех типов кожи, но особенно подходит для сухой и нормальной кожи. Для увядающей, атоничной кожи применяется в качестве тонизирующей маски. Для жирной кожи маска используется в период реабилитации и при куперозе, иногда в комбинации с более активной сокращающей маской. Маска очищает и сокращает поры, тонизирует и освежает кожу, улучшает ее внешний вид. Обладает легким подтягивающим и осветляющим эффектом.

Маска по консистенции напоминает светло-розовый плотный мусс или суфле (не смотря на то, что это глиняная маска) с очень приятным клубничным ароматом, очень хорошо распределяется на лице (ее тоже нужно совсем чуть-чуть) и отлично смывается. Использовать ее одно удовольствие!!!

Для меня Beauty Mask — самое настоящее sos-средство. Я использую его круглый год еженедельно и в особенности перед различными мероприятиями. Она делает кожу мягкой, без какого-либо иссушения, немного отбеливает кожу, придавая ей фарфоровый вид. Маска, по моим субъективным ощущениям, лучше выравнивает тон кожи, чем GiGi Solar Energy Mud mask и общий вид после ее использования лучше, т.е. словно я выспалась и накануне хорошенько отдохнула. У маски заявлен лифтинговый эффект, но мне пока рано в силу возраста судить о таких вещах. Касательно очищения и сокращения пор — это не самая сильная сторона Beauty Mask, но при отсутствии сильных проблем с кожей, она вполне подойдет, тк легкое очищение и сужение пор есть. Легкие воспаления эта маска подсушит, но в плане заживления или рассасывания постакне Special Mask или GiGi Solar Energy Mud mask справляются лучше.

А какая у вас любимая маска для лица?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


26 комментариев

Для комментирования