beauty

Burberry Lip Mist # 212 Nude peach

Я очень люблю помады, но, к сожалению, большинство мне не подходят из-за сухости губ. А в осенне-зимний период у меня только одно желание — намазать их жирным слоем увлажняющего крема и никогда его не стирать. Но в последнее время мне везет на средства для губ и я нашла идеальный для себя бальзам Essence Love lip care (про него совсем недавно писала ), несколько помад и вот недавно список моих любимчиков пополнился Burberry Lip Mist # 212 Nude peach.

Упаковка Burberry выше всяких похвал. Тюбик  помады из темного металла закрывается на магнитный замок, без характерного для тюбиков щелчка. Сначала мне было непривычно, казалось, что помада будет открываться в сумке, но замок крепче на вид, чем кажется. Знаменитая клетчатая тема прослеживается как на упаковке, так и на самой помаде — на ней вырезан рельеф клетки. 

Nude peach в стике кажется темнее, чем на самом деле — у нее в упаковке теплый темно-карамельный цвет, а на губах помада выглядит ближе к сливочно-бежевому оттенку. А вот персика мне совсем не положили, поэтому на название не стоит ориентироваться. Как я уже убедилась, декоративную косметику Burberry надо пробовать, как и Giorgio Armani, непосредственно на лице. Цвета в тестере могут значительно отличаться от того, как они будут смотреться на коже. 

Финиш у помады с легким блеском, но без какого-либо шиммера. В целом эта линейка напомнила мне серии помад-блесков, которыми уже обзавелись почти все марки (например, Chanel Coco Shine из люкса или L'Oreal Rouge caresse из масс). Самое замечательное для меня — помада не сушит и не подчеркивает имеющиеся шелушения. Конечно, когда от сухости на моих губах обостряются складочки, помада может в них затечь, но в целом ложится очень равномерно. Nude peach совсем не липкая, с нейтральным запахом и тонким полупрозрачным покрытием. Оттенок можно нанести совсем тонко, как оттеночный бальзам, а можно и погуще для явного цвета. 

Общий вид с Nude peach при дневном неярком освещении


И фото для забавы:)))

А какие помады-блески вам нравятся?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


50 комментариев

Для комментирования