beauty

Essie # 90 Dive bar

А давно я ничего не писала про лаки для ногтей, пора исправляться и показать вам красавчика Essie # 90 Dive bar. Мне кажется, это цвет мало кого оставит равнодушным! И к тому же он идеально подходит для осенне-зимнего периода, т.е. сочетается с любым настроением и гардеробом =)))


В Dive bar смешали мои любимые цвета: фиолетовый, синий, изумрудный и бирюзовый. Лак, как самый настоящий дуохром, переливается всеми эти цветами (хотя сине-зеленая гамма доминирует, фиолетового цвета на ногтях совсем чуть -чуть) в зависимости от освещения. При темном освещении лак почти, что черный. А на солнце это настоящая феерия оттенков и взрыв искорок! При каждом повороте руки лак начинает играть новыми нюансами и из-за это никогда не надоедает. Жалею, что не купила его раньше, сейчас у меня ассоциируется с ним столько разных и интересных образов и все-все хочется воплотить в жизнь=)))

Качество Dive bar выше всяких похвал. Лак прекрасно ложится: равномерно, тонким слоем, не растекается и не полосатит. Первый слой довольно прозрачный и лак не очень красиво выглядит, но зато второй слой кардинально меняет вид ногтей.  При нанесении лак сохнет быстро, первый слой вообще за считанные секунды! Делать маникюр с ним одно удовольствие!

Почему-то принято, что светлые лаки проще в применении, что с ними не видно огрехов маникюра. А мне кажется, что наоборот такие темные оттенки, как Dive bar, проще наносить, т.к. сразу видно как ложится лак и кисточкой можно скорректировать его направление. Плюс у лака довольно жидкая текстура, т.е. не приходится мучиться и растягивать его тонкими слоями. И смывается Dive bar с ногтей легко, не оставляет разводов и не окрашивает кожу вокруг ногтей (были у меня и такие поганцы, приходилось потом кожу упорно отмывать мылом и лимонным соком). Dive bar держится у мня на ногтях около 3-4 дней, с топовым покрытием дольше.

При дневном освещении

При дневном освещении в тени

При искусственном освещении со вспышкой

А вам нравятся подобные сине-зеленые оттенки?

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


30 комментариев

Для комментирования