beauty

Розыгрыш Burberry Sheer eye shadow # 02 Trench

Небольшая предыстория проведения розыгрыша:)
Последние 2 недели я мучаю мозг своего мужа словоизлияниями на тему покупки теней Burberry. Я очень их хочу, вернее не так. Я УЖАСНО их хочу! Мне понравились оттенки, текстура и как они ложатся на кожу. Но есть маленькая засада — я обещала себе не покупать 3 месяца тени и помады/блески в целях разбора моих косметических завалов (и если с покупкой помады я держу себя в руках, то тени Burberry искушают меня!). Но я все равно не смогла пройти мимо них и приобрела Burberry Sheer eye shadow # 02 Trench для розыгрыша, чтобы порадовать ими вас (и заодно укрепить стойкость своего духа в косметической диете)  =))))
Итак, сегодня в моем блоге стартует осенний розыгрыш теней Burberry Sheer eye shadow # 02 Trench красивого светло-кремового оттенка. Предлагаю вам в нем поучаствовать =)

Посмотреть свотчи теней можно у The Beauty Look Book.

Условия розыгрыша вполне стандартные :
1) разместить у себя в публичном доступе в жж или иной соцсети (twitter, blogpost, facebook, vkontakte.ru и т.д.) запись о том, что вы участвуете в конкурсе и указать ссылку на мой жж (или непосредственно данный пост) до 20 октября 2012 года;
2) оставить комментарий о своем участии к данному посту и указать в нем активную ссылку на ре-пост в соцсетях;
3) следить за результатами (через 2 недели с хвостиком я объявлю выбранного с помощью генератора случайных чисел победителя).
Место обитания, возраст и книжные предпочтения не существенны — подарок отправится любому из участников =)
Удачи!

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


312 комментариев

Для комментирования