beauty

Essie # 210A Orange, It’s obvious

UPD. Извиняюсь за повтор поста, но в последние 3 дня интернет сошел с ума (а я вместе с ним заодно) и разместить что-либо в жж в нормальном формате оказалось очень не просто! Надеюсь, вам интересно будет прочитать его заново =)

Моя неделя Essie потихоньку подходит к концу, и в пятницу меня ждал большой сюрприз =) Покупая пару месяцев назад лак Essie Demure Vixen, муж удивил меня, назвав цвет лака грязным и некрасивым. Не смотря на это, лак был куплен, его высказывание засело у меня в голове. И в пятницу я попросила его купить для меня лак, ориентируясь полностью на его вкус и предпочтения.  Вооружив мужа скидочной карточкой в РГ и списком уже имеющихся лаков, я провела всю пятницу в превкушении)))) И какого же было мое удивление, когда муж вместо одного подарил мне 4 лака: # 90 Dive bar, # 48 Luxedo, # 33 Big Spender, # 210A Orange, It's obvious.


Такой эйфории у меня давно не было! # 90 Dive bar (я давно его хотела) привлек мужа из-за его любимого глубокого синего цвета и добавления фиолетового, т.е. моего любимого цвета, # 48 Luxedo как идеальный "нечерный черный" к моему строгому брючному костюму Penny Black и как "лак, который я скорее всего бы себе купила", # 33 Big Spender как базовый малиновый цвет и потому что я шопоголик (в русской версии название лака переведено как Шопоголик), а  # 210A Orange, It's obvious для прикола (а еще потому что я обожаю оранжевый цвет во всех его проявлениях).
Вот такой красотой пополнился мой лакоящик =) И поскольку выходные в самом разгаре, то первым я сфотографировала Essie # 210A Orange, It's obvious.

Название Orange, It's obvious само за себя говорит. Оранжевый лак, абсолютно нейтральный, без всяких уходов в красный/желтый. В баночке он кажется немного неоновым, но на ногтях получается более спокойный цвет.

У лака кремовая текстура, без шиммера или перламутра. Он равномерно наносится, первый слой не прешивит и не полосатит, но он полупрозрачный и красивее получается если нанести лак в 2 слоя. По качеству он ничем не отличается от предыдущих лаков, так же хорошо сохнет и не пузырится. Как дела обстоят со стойкостью я не знаю, все-таки обновка =)

А какие у вас самые любимые оттенки лаков?

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


16 комментариев

Для комментирования