beauty

Essie # 789 Ole Caliente

Еще один яркий представитель коралловых — Essie # 789 Ole Caliente. Он был выпущен в рамках весенней коллекции 2012 Navigate Her, весьма солнечной и удачной, на мой взгляд. Я уже упоминала свои восторги в отношении этого лака в несерьезном лакопосте и готова снова и снова петь ему оду))) Для меня это один из самых запоминающихся лаков нынешнего лета, он ненадоедлив и крайне позитивен!


Ole Caliente супер красивый красно-коралловый лак с нотками розового. При этом в лаке проглядывается некоторая неоновость, но она настолько не явная, что почти кажется обманом зрения. И несмотря на доминирующую на грани красноту, лак  все же можно причислить к коралловым. На фото очень сложно передать его реальный цвет, он получился красноватым, а розовинки почти не видно. Этот цвет я ношу неделями как в маникюре, так и педикюре вне зависимости от погоды, одежды (он на удивление подходит абсолютно ко всем моим нарядам), настроения (уже после пары минут после его нанесения уже повышается настроение +100 пунктов. Невероятная цветотерапия).

У лака кремовая текстура, настолько плотная, что хватает всего 1 слоя, чтобы накрасить ногти. При этом никакой замазки или пластмассы на ногтях не будет, даже если нанести лак в 2-3 слоя. Абсолютно идеальное покрытие, глянцевый блеск и замечательная стойкость (лак пережил генеральную уборку ванной с применением абразивных чистящих средств).
Я определенно влюблена, безоглядно и бесповоротно =)

А какой у вас сегодня лак на ногтях?

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


13 комментариев

Для комментирования