beauty

L’Oreal Rouge Caresse # 301 Dating coral

Признаюсь честно, на покупку помад из серии L’Oreal Rouge Caresse я соблазнилась после того, как увидела картинки в твиттере (потихоньку его осваиваю, так что буду рада добавившимся) у Оли jangsty. Плюс приятные впечатления от использования более ранних серий помад (у меня была помада из серии Секреты звезд # 412 Гонг Ли, почти все вариации блесков Glam Shine и помады из серии Shine Delice) настроили на позитивный лад при покупке. А еще лето, жара и прочие несерьезные обстоятельства фактически толкнули меня на выбор абсолютно нетипичных для меня оттенков — # 301 Dating coral и # 06 Aphrodite Scarlet (про него напишу в следующий раз). Но я очень рада, что попробовала что-то новенькое для себя и теперь буду чаще обращать внимание на помады более ярких оттенков, чем nude.


L’Oreal Rouge Caresse # 301 Dating coral — помада симпатичного кораллового оттенка без ухода в розовый тон и мелким-мелким золотистым шиммером, который виден в тюбике, но полностью незаметен на губах. У помады очень приятная легкая текстура, совсем как у блеска для губ, только без липкости.  И довольно ощутимая отдушка (советую обязательно попробовать помаду в магазине, многим может не понравится такой сильный запах), которая для меня сравнима по интенсивности с помадами MAC. Помады пахнут малиной, причем # 06 Aphrodite Scarlet имеет более насыщенный и стойкий запах. Он был и у более ранних помад L'Oreal (если мне не изменяет память такая отдушка была у серии Shine Delice).

Помада хорошо пигментирована, хотя и полупрозрачна. Мне достаточно 2-х тонких слоев, чтобы оттенок полностью раскрылся. Плюс стойкость не может не порадовать! У меня сохранился пигмент на губах после перекуса, исчез влажный блеск, но при этом пигмент был на всей поверхности губ, а не только по контуру, как это бывает с другими помадами.

Мне понравилось качество помады, особенно в рамках своего сигмента (а в каких-то моментах и в сравнении с люксом). Она не сушит губы (я носила эту помаду пару недель и мои склонные к сухости губы чувствовали себя вполне комфортно), хотя дополнительного увлажнения совсем нет и отказываться от увлажняющих бальзамов не стоит. Помада имеет красивый влажный блеск, совсем не ощущается на губах и не затекает в складочки губ. Учитывая небольшую стоимость я считаю помады L’Oreal Rouge Caresse очень удачной находной и уже приметила для себя еще парочку оттенков.

Весь вид целиком (посмотрела сейчас на свою фотографию и, мне кажется, к такому оттенку помады обязательно нужны румяна).

А какая у вас любимая помада-блеск? И вы уже пробовали помады из серии L’Oreal Rouge Caresse?

Почитать про другие оттенки можно у Оли про Новые помады L’Oreal Paris Rouge Caresse #102 и #501 и у Нади Помадная неделя: L’OREAL PARIS Rouge Caresse #102 и #501

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


48 комментариев

Для комментирования