beauty

Отвлеченное

После затяжного перерыва под названием "подготовка к свадьбе" у меня впервые появилось время на блог и признаюсь честно — я соскучилась! Свадьба — это совершенно невероятное по эмоциональному накалу мероприятие и я до сих пор под впечатлением от праздника (и мне до сих пор снится, что кондитер намудрил с тортом, ха-ха). В блог я обязательно выложу фотографии и размещу отчет (возможно, он будет кому-нибудь полезен), но пока у меня нет ни одной (!!!) фотографии, а я просто умираю от любопытства :) Но у меня всегда после бури впечатлений наступает моральное "отупление" и сейчас во время медового месяца (точнее 2х медовых недель) мы с мужем греем свои пузики на тайском солнышке на острове Самуи, а через пару дней отправимся в Гонконг за покупками и удивительными открытиями.


Выковыриваю мякоть кокоса


Получилось!

Муж (черт, до сих пор непривычно) — совершенно невероятный человек, который поддерживает меня во всех моих начинаниях, в том числе и косметических. Грызлъ, если ты читаешь этот пост, знай — я тебя обожаю!
Поэтому в блоге появится много постов о моей повседневной жизни (так и хочется назвать ее "блогерской изнанкой"), а также постов с отзывами мужа на косметические продукты из мужских линий (первым из них будет пост про мужскую линию укладочных средств Paul Mitchell). А еще у меня столько новых идей для реализации, плюс еще целый пакет новых косметических продуктов не распакован….
В общем, с возвращением меня:)
Ваша Мармака

P.S. Спасибо, что не отписались от блога за время моего отсутствия! Я постараюсь в будущем наверстать упущенное и писать почаще :)

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


67 комментариев

Для комментирования