beauty

Guerlain Meteorites Red Pastel Blushy Blush

Самые-самые раритетные метеориты из моей коллекции Guerlain Meteorites Blushy Blush (рождество 2002 года, коллекция Red Pastel) появились у меня последними и во многом подвинули другие мои румяна. Blushy Blush отличаются от остальных своих собратьев тем, что это не пудра-вуаль, а вполне полноценные и довольно интенсивные румяна холодного розового оттенка с красивым отливом. Фактически румяна и хайлайтер в одной баночке, что позволяет не заморачиваться с коррекцией овала лица.



Ранние выпуски метеоритов были намного интереснее в плане дизайна: помимо красивейшей красно-розовой коробочки внутри находится розовый спонж (в других выпусках метеоритов с 2003 по 2010 года спонжи были белыми, за исключением Guerlain meteorites glittering pearls). Поскольку Blushy Blush довольно хорошо пигментированы спонж я не использую, но все равно приятно на него смотреть при открытии баночки.

Blushy Blush в открытом виде

Blushy Blush придают щечкам румяный вид, словно только что с мороза, с ярко-выраженным перламутрово-неоновым эффектом. Подобный перламутр можно увидеть на створках морских ракушек. Для лица в качестве пудры  Blushy Blush не подойдут — риск получить мордочку поросеночка очень велик. Зато мне очень нравится, что как румяна Blushy Blush просты в использовании — они не ложатся пятнами, с ними тяжело переборщить, т.к. наслаиваются они очень тонко, а результат получается словно я сделала полную коррекцию скул с помощью бронзера, румян и хайлайтера. К тому же убирая или  добавляя красные и неоново-розовые шары, можно получить совершенно разные оттенки от нежного оттенока чайной розы до пунцового пиона. Мне нравится использовать для них кисть  MAC 131 — дуофибру с овальным срезом, т.к. ее ворс набирает меньше продукта, чем остальные кисти.

И как всегда, я не смогла удержаться против уже традиционных для меня фотографий с россыпью шариков =) Каюсь, я метеорито-маньяк)))

Blushy Blush состоят из 4-х видов шариков:
— ярко-малинового оттенка с розовым неоновым отливом;
— красно-розовых с розовым шиммером;
 — сливочно-розового с перламутровым "ракушечным" отливом;
— лавандово-стальных с серебряным шиммером.

А общий тон пыльцы получается нежно-розовым с красивым холодным серебряным отливом.


Полный образ с румянами я уже выкладывала в постах о тенях  Lancome Ombre Absolue Duo — A01 Night and Day, Saturday look и помаде Dior Rouge Serum # 255 Rosée Sérum (Pink Dew Serum), поэтому перетащу в этот пост парочку из последних фотографий.

А какие румяна вам нравятся сейчас?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


35 комментариев

Для комментирования

  • Вы такая красивая!
    Сейчас я использую в качестве румян перемолотые в пыль розовые метеориты из постоянной коллекции — как раз потому что выкинуть вроде всегда успею, на всё лицо их нельзя, а пройтись по щекам — в самый раз.
    Простите, у меня вопрос в связи с фотографиями: в чем смысл румян, нанесенных на виски и там, где линия роста волос?




    0



    0
    • Спасибо! У вас розики из старой постоянки? А на загар их не пробовали очень тонким слоем? Я тоже в основном использую их как румяна :) смысла в нанесении румян на виски никакого, просто при растушевке пигмент ушел немного дальше, чем обычно.




      0



      0
      • Да, постоянка старая. Больше я пока никуда их не приспособила. На тронутое загаром лицо наверно хорошо было бы, но я категорически оберегаю от него своё лицо, хотя в целом загораю быстро, и к тому же того же цветотипа, что и Вы.




        0



        0
    • Наверное, я в душе консерватор и старые выпуски кажется мне симпатичнее и лучше. Во всяком случае в плане оформления однозначно. Сейчас дизайн слишком минималистичным стал, даже скучным




      0



      0
  • ох, идеальные румяна для тебя!
    я сейчас Барбери полюбляю)) еще люблю темные шарики из метеоритов рождества 2010 года, они у меня в отдельной банке, выковырянные мной. Лучше всего вечером и под смоки айз.
    Кстати, ты летние Пуччи будешь покупать? я в местной парфюмерии заказала уже, а то опять лимитка, мало куда везут, а у них, вот уж везуха, эксклюзивный контракт с Герлен, они только их косметику продают и за это могут все коллекции брать




    0



    0
    • К своему стыду бербери я так и не купила еще, хотя к марке настроена положительно. Летние буду обязательно брать, иначе это была бы не я))))




      0



      0
  • Шикарные метеориты! Я тоже стала метеоритным маньяком:)) Маришка, ты такая хорошенькая, и метеориты очень красиво подчеркивают твои скулы. Я, кстати, тоже на днях вытащила баночку Perles d`Or, пыталась наслоить их как румяна, но яркости не хватило. Зато кожа стала красивой, ммм! Я сейчас пользуюсь Givenchy Bucolic Rose, лимиткой этой весны.




    0



    0
    • Римма, спасибочки! Мне Perles d`Or как раз тоже как легкие румяна подходят, но я для этого все темные шары наверх перекладываю:) но они действительно совсем светлые, напоминают мне Chanel pink cloud. Живанши, судя по комментам, очень популярны, надо присмотреться




      0



      0
  • Мариша я обожаю когда ты метеориты показываешь, всегда так одухотворенно о них пишешь:))
    и да ты права сейчас они стали какие то более штампованные что ли их делать, да еще эти баночки железные




    0



    0
  • очень деликатное свечение,здорово!
    у меня сейчас живанши bucoholic, мне оч нравятся. естественные такие




    0



    0
      • да я вообще далека от новинок и прочего.но искала румяна с естественным оттенком. вот и попались они мне)выбирала между ними и диоровскими,те что ядрено-розовог оцвета)




        0



        0
    • Спасибо, Мариш!Мне еще глиттеры и рефлекты нравятся безумно по оформлению, эти 3 баночки считаю самыми роскошными.




      0



      0
  • Такие прелестные шарики! Очень красивые, особенно красные и розовые. Я старые розики и гранаты ношу как румяна. Кстати, есть ли сходство с гранатами?))




    0



    0
    • Гранаты я у себя в блоге тоже показывала, по мне они совсем разные. Гранаты теплые, с золотистым отливом, а блаши розовые с холодным серебряным отливом




      0



      0