beauty

Giorgio Armani Sheer lipsticks # 14 Old rose

Кажется, я нашла свой идеал помады! Все, что я бы хотела получить в идеальной помаде — увлажнение, легкую текстуру, палитру мягких оттенков, отсутствие назойливой отдушки — я нашла в Giorgio Armani Sheer lipsticks # 14 Old rose. Когда консультант предложила мне попробовать этот оттенок, я разве что нос не скривила, т.к. категорически не воспринимаю на себе помады с коричневатым оттенком. Но к счастью, у меня было экспериментаторское настроение и консультант убедила меня нанести его на губы, мотивируя, что всю косметику Armani лучше пробовать именно на лице (разница между нанесением на кожу руки и лица бывает просто поразительной). Минутку поколдовав кисточкой на губами, она дала мне зеркальце и я уже в полуобморочном состоянии тут же попросила завернуть мне эту помаду))))

Меня удивляет, что на коробочках и тюбиках Armani пишет только номера, а названия оттенков можно найти исключительно на сайте.

Как же мне нравится ее дизайн! Все продумано до мелочей — шершавая бумажная коробочка (на ощупь словно бархат), приятный матовый пластик тюбика, четкий щелчок при открывании тюбика, выдавленный логотип на самой помаде. Я получаю прямо-таки эстетическое наслаждение от ее использования.

Цвет помады поближе.

Оттенок # 14 Old rose в тюбике выглядит коричневато-розовым, но на моих губах он полностью сливается с их тоном. Фактически это цвет моих губ, только с блеском. Текстура у помады невероятно легкая, больше похожа на нежный полупрозрачный блеск. Она просто тает при соприкосновении с кожей, ощущения очень приятные. Финиш у помады влажный, но без каких-либо блесточек.

Мне очень понравилось, что помада:
1) Абсолютно не сушит губы. На данный момент это самая комфортная помада из имеющихся у меня наличии.
2) Не подчеркивает шелушения, если они есть, а визуально их скрывает.
3) Легко наносится и приятно лежит на губах (в отличие от Bobbi Brown Creamy Lip Color оттенка # 4 Nectar, которая лежит настоящей шубой на губах).
4) Имеет практически неуловимую отдушку, которая не раздражает (опять же в сравнении с Bobbi Brown).
5) Не требует карандаша, т.к. не растекается и никуда не забивается.

Единственный минус помады — она не стойкая и быстро "съедается", но для меня это не проблема. Я люблю часто обновлять помады.

Полный образ

А вы пробовали помады Armani? И какие помады-блески вам нравятся?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


43 комментария

Для комментирования

  • тебе очень идет. особенно к глазам :)
    мне очень нравится блеск и помада Rouge D’Armani. Качество, стойкость, цвет — все потрясающее.




    0



    0
  • Я Rouge D’Armani люблю, правда, на мои сухие губы сейчас только с бальзамом их могу. Твой отзыв воодушевил, надо и эту серию попробовать:)




    0



    0
    • Эта помада совсем легкая! Обычно я все помады ношу только на бальзам, но эта ни капельки не сушит губы. Я ее даже немного воспринимаю как оттеночный бальзам.




      0



      0
  • Julia December

    ОЧЕНЬ красиво!) Тебе очень идёт такая помада!
    У меня нет абсолютного фаворита. Я ещё в поиске. Хочу попробовать помады Armani и Burberry. :)




    0



    0
    • может в ней нет ничего уникального, но я так рада, что наконец-то нашла помаду, которая совсем не сушит губы, что готова петь ей оды))) А что тебе в ней не нравится?




      0



      0
      • это какое-то очень субъективное мнение.

        все стенды армани находятся во мраке, указатели цветов на помадах смотрятся странно, все какое-то..мутное.
        сама помада не то, чтобы не нравится, может, я ее подобрала неверно. Она не делает меня ярче, свежее или в другом стиле..она просто для того, чтобы «у девушки подкрашены губы». Не накрашены, а подкрашены.
        кстати, вот ягодная rouge d’armani (600) и розовая 504 интереснее для меня. И все же они не sheer (и с карандашом лучше, и точнее красить надо)




        0



        0
        • все впечатления о косметике очень субъективны))) Этим они и ценны!
          Эта линейка помад настолько легкая, что согласна про эффект подкрашенности. Но для меня важнее отсутствие сухости и поэтому я готова пожертвовать пигментированностью




          0



          0
  • Красавицы и ты, и помада! Ты тут похожа на Ольгу Кабо. Эту формулу Армани я не пробовала, но думаю после твоего отзыва, что она должна быть очень легкой в использовании, да? Поэтому стойкость не проблема, всегда можно домазать.




    0



    0
    • Спасибочки!!! С Кабо меня еще никто не сравнивал, так что это крайне неожиданно =) Мне нравится, что этой помадой можно накрасить губы совсем как бальзамом — без зеркала и на бегу. И все равно она будет хорошо смотреться на губах




      0



      0
  • Привет! Из последних покупок помада-блеск YSL Volupte sheer candy, нравится) легкая приятная и красивый цвет! Купила яркий, думаю для весны-лета вообще идеально)




    0



    0
    • Сначала я тоже очень хотела YSL Volupte sheer candy, но она совсем прозрачная! Армани по сравнению с ней чуть пигментированее, хотя и не дотягивает до полноценной помады




      0



      0
      • Ну это смотря какой оттенок) я купила розово-лиловый ) и я бы конечно не сказала, что он такой уж прозрачный)) сочно смотрится) я просто искала «невесомую» помадку)




        0



        0
  • Красивая помада, я засматриваюсь на четырехсотые номера, там винная просто шикарная, только она такая яркая, что не на каждый день




    0



    0
    • К темным помадам я еще морально не готова, хотя на других мне очень нравятся и красные и бордовые оттенки)




      0



      0
    • В Москве ее можно приобрести в Цуме, Гуме и сети ИЛБ (но не во всех есть, я свою покупала в ИЛБ на Тверской) и в РГ на Цветном




      0



      0
  • Ой помада такая приятная, а тыы)))))) глаз не оторвать)
    Где я была когда такие глаза раздавали!
    (всю жизнь мечатала быть кареглазой, а этот цвет достался младшему брату)




    0



    0
    • а я в детстве мечтала, чтобы у меня были зеленые или фиалковые глаза)))) Да и сейчас не прочь бы, подумываю о покупке цветных линз.




      0



      0
  • Марин, как же ты аппетитно её описала. Ну как не захотеть эту помаду после твоего поста:). Цвет потрясающий, тебе очень идет;)




    0



    0
    • я не специально, просто эмоции переполняют меня! Впервые помада совсем не сушит и при этом она легкая как блеск!1 Когда я пользуюсь, у меня ощущения, что я провожу кусочком суфле по губам, а не помадой




      0



      0
  • ну она же поистине прекрасна!!!я никогда не пользовалась помадами,а эта мне оч нравится!интеренсо,что в тюбике она выглядит натурально коричневой,а на губах такая нежная.тоже что-ль попробовать))
    Марин,последняя фото такая здоровская,ты красотка!




    0



    0