beauty

Shills Deep Cleansing Super Magnetic Attraction Peel Off Blue Mask

На волне энтузиазма в борьбе за чистые поры я приобрела маску-пленку Shills Deep Cleansing Super Magnetic Attraction Peel Off Blue Mask в надежде, что она заменит мои любимые очищающие полоски для носа. Но чуда не случилось, зато я теперь могу смело пополнять свой негатив-лист.

Маска представляет собой тягучую липкую массу синеватого цвета с жутким химозным запахом. Если бы не цвет, то я была бы уверена, что производитель просто налил в тюбик обычного клея. Производитель обещает супер глубокое очищение пор, мягкую кожу. Для этого необходимо нанести маску тонким слоем на 30 минут, дождаться пока она засохнет и затем стянуть ее снизу вверх.

Я купила эту маску как раз из-за ее текстуры, как своего рода "жидкие" полоски для носа. То есть, чтобы можно было нанести маску на любой участок кожи и почистить на нем поры (особенно на крыльях носа, где полоски не всегда приклеиваются плотно). Но маска засыхала, а черные точки так к ней и не приклеивались. Если вы пользуетесь полосками для носа, то хорошо представляете, как должна выглядеть их поверхность после снятия — на ней остаются своеобразные столбики (содержимое пор) и чем грязнее поры, тем больше таких столбиков. С маской мне удавалось удалить всего парочку таких столбиков из особо крупных пор. Про смягчение кожи я промолчу, его просто не было. Про маску можно смело говорить "как мертвому припарка".
Поэтому я снова вернулась к своим любимым очищающим полоскам для носа и в ближайшее время вряд ли буду экспериментировать с масками-пленками.

А вы пользуетесь масками-пленками?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


35 комментариев

Для комментирования

  • Если честно, то когда у меня были очень забитые поры, то и полоски, и маски-пленки мне ужас-ужас вытягивали. Но когда ужас прошел, и остались только те, которые сидят глубоко, то помогает только регулярный уход и чистка. У меня за пару месяцев кончик носа стал почти идеально (ну, для меня)) чистым, сейчас борюсь с остальным) А так маска-пленка у меня любимая есть, но я ее воспринимаю больше для подсушивания воспалений и поддержания эффекта — мне она очень нравится.




    0



    0
    • у меня не самая критичная ситуация с порами, но полоски в сравнении с масками-пленками выигрывают на 5+. А какая у тебя любимая маска-пленка?




      0



      0
  • самая самая для меня классная маска-пленка это черная Boscia — обалденный эффект дает в виде гладкой ровной кожи и отличного цвета лица
    кто-то недавно писал про Shills но не такую а черную — хочу ее еще попробовать




    0



    0
  • Марин, по цвету и текстуре эта маска похожа на певицу из «Пятого элемента» (я забыла, как её звали))), та точь-в-точь такая синяя была :) Маски-пленки не люблю, мне кажется, болезненность их снятия ничего не плюсует к их «деловым» качествам, мне ни одна не чистила ничего вовсе.




    0



    0
    • Певицу звали Плава Лагуна и это был один из моих любимых моментов в фильме, а даже скачала этот саундтрек и могу случать его часами и не уставать))) Мне не очень больно, когда снимаю подобные маски, но я не вижу от них никакого эффекта((((




      0



      0
  • У меня тоже Шиллс была как эта, только черная. Пробовала и на себе и на муже (у него там вообще раздольше, полоски покупаю исключительно ему), и распаривала и скрабила и толще наносила и тоньше. Ни-че-го.
    Купила другой фирмы, тоже черную. Бесполезно… выкинутые деньги.




    0



    0
    • У меня была идея купить и черную маску, но теперь я лучше буду обходиться полосками для носа. Они качественнее на порядок!




      0



      0
  • Марин, спасибо за предупреждение,я хотела эту маску пробовать. Я пробовала подобную маску от VOV, ну, тоже примерно такой результат, сейчас с ибея жду ещё одну, буду пробовать:)




    0



    0
  • У меня бы опыт с маской-пленкой Disao — тоже никак, впрочем как и любая другая маска-пленка. Ни малейшего эффекта.




    0



    0
  • Я плохо представляю кому они могут помочь. И орифлемовскую пленку покупала и Daiso Japan, в итоге реально помогают только наклейки, отдирающие чуть ли не сам нос и не на 100%




    0



    0
  • попробуй корейскую маску black head. Она вообще намертво приклеивается и остаются черные точки на ней. Но на мне все равно слабовато работает.




    0



    0
          • ага, глубокие) у меня видимо проблемы с русским языком)))
            Если сама, то механическую, если в салоне, то ультразвуковую. После Лактолан пилинга кстати хорошо кожу чистить, поры расширяются.




            0



            0
            • просто вечер, наверное, заработалась) Я тоже часто не могу слово подобрать нужное из-за того, что на работе используется официальный язык нормативных актов и отвыкаешь от широкого повседневного лексикона(((
              Мне ультразвук не подошел, совсем ничего не чистил(((
              Насчет Лактолана я полностью согласна!




              0



              0
  • Да уж, грустно разочаровываться.
    Масками-пленками пользовалась раньше чисто ради любопытства, но эффект был так себе.
    Мне больше нравятся скинфудовские полосочки, особенно если их применить в мужским носам))
    Вот где настоящее развлечение))))
    У меня же поры не слишком забиты, спокойно обхожусь сасовской прыщековырялкой…




    0



    0
    • От прышековырялки (у меня бодишоп) у меня остаются покраснения, я лучше масками буду поры очищать, так менее травматично. А полоски скинфуд мягкие?Или как Нивея?




      0



      0
      • бодишопская грубая, сасовская намного мягче и деликатнее.
        полоски нивея я не пробовала, а скинфудские засыхают в бетон и рвут просто насмерть)))




        0



        0
        • Кажется, это то, что мне нужно)))) Про Нивею я имела в виду, что они жесткие и плохо прилипают к носу. Пропеллер совсем как тряпочка и хорошо ложатся по форме носа




          0



          0
  • а я не пользуюсь такими масками, был негативный опыт, маска отклеивалась кусками, приходилось умываться.. в общем обхожусь пенками и скрабами)




    0



    0
  • Скажите, у вас на тубе есть наклейка-голограмма (на ней еще два цифровых кода должны быть).А сроки годности на упаковке?
    Дело в том, что я купила такую же, но на ней нет всего вышеперечисленного. Также у меня есть ночное желе шиллс, оно имеет все эти опозновательные знаки.Я больше нигде не могу найти информации на русском, да и вообще на языке, не содержащем закорючек.




    0



    0
    • Честно говоря, я давно покупала эту маску и я уже не помню наличие наклеек. Но учитывая, что в памяти они не отложились, то скорее всего не было. Срок годности был выбит на ребре тюбика. Вроде бы в саса-мания был пост про опознавательные знаки на упаковке Шиллс




      0



      0
  • а толстым слоем попробуй намазать, у одной тонким тоже неудачно пролучилось((
    вот отзыв её, маска правда черная: http://ww w.diary.ru/~BeautyClub/p164288760.htm
    я такой крем тоже собираюсь покупать…вообще впервые из-за рубежа заказывать буду…немного волнительно((




    0



    0