beauty

Hadalabo Japan Deep Moisture Facial Mask

Я потихонечку начинаю закупаться в увеличенных количествах увлажняющими и питательными масками для лица на период осени-зимы. Hadalabo Japan Deep Moisture Facial Mask привлекла меня тем, что это тканевая маска, пропитанная концентрированным составом с гиалуроновой кислотой. В одной коробке находятся 4 индивидуально упакованных саше с тканевыми масками. В открытом виде я не стала ее фотографировать, но глядя в зеркало, я себе напомнила постер к фильму "Кожа, в которой я живу".


Полная коробочка выглядит вот так (моя сильно помялась во время транспортировки, хотя я ее и показала в посте про Обновки по уходу за кожей лица).

Маска представляет собой тканевую основу с прорезями для глаз, носа, губ и разрезами по бокам. Теоретически с подобными масками надо лежать, но  Deep Moisture Facial Mask так хорошо прилегает к лицу, что я могу делать домашние дела без опасения, что она соскользнет и шлепнется на пол. На ощупь пропитка маски немного склизкая, словно в известный увлажняющий лосьон Hadalabo Japan goku jyun Deep Moisturizing Lotion Toner добавили загустителя. И она холодная, несмотря на то, что я хранила саше в теплой ванной комнате.

С одной стороны тканевая маска расслабляет кожу лица (полагаю, как раз за счет прохладной пропитки), а с другой никакого моментального эффекта от нее не увидишь. То есть обещанные производителем питание и отдохнувший вид лица точно ждать не стоит. Но увлажняющие свойства маски я оценила, когда в очередной раз пересушила себе кожу Дифферином и мне пришлось в экстренном варианте искать что-то легкое, но эффективное. Маска спасла меня от шелушений и при этом не забила поры. В целом я отношусь к  Deep Moisture Facial Mask, как к приятному дополнению к Hadalabo Japan goku jyun Deep Moisturizing Lotion Toner.

А какими тканевыми масками вы пользуетесь?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


16 комментариев

Для комментирования

  • О, отлично, я на подобные маски сейчас «подсела». Мне понравились тканевые Kracie Kanebo, пробовала несколько вариантов, понравились все:)




    0



    0
    • я раньше всего пару раз использовала тканевые маски,но особо не прониклась. А какой эффект у канебо?




      0



      0
      • Я от всех таких масок вижу одинаковый эффект: глубокое увлажнение и освежение кожи. У тех, которые направлены на антивозраст, эффект наверное, можно заметить после длительного пользования (ну, и у кого явные возрастные изменения:).




        0



        0
  • Японская косметика наступает:)
    я такими масками давно пользуюсь, нравятся Kose с гиалуронкой, и у Missha есть оч хорошие маски с коэнзимами и гиалуронкой




    0



    0
    • да уж,настоящее нашествие! Но я рада,что есть возможность пробовать новые марки,тем более,что азиатская косметика не такая уж и дорогая. А ты писала у себя про Missha?




      0



      0
        • Я у нас тоже захожу обязательно в всякие магазинчики с азиатской косметикой, но цены не радуют — минимум в 2 раза выше, чем на ибее с учетом доставки




          0



          0
          • ну я поэтому в основном на сасе закупаюсь, но в нашей Мише не скажу что цены грабительские. Например BBшка красная маленькая стоит около 8 долларов ( ну это что навскидку вспомнила)




            0



            0
  • Ооо, нежно люблю тряпичные маски))
    Стараюсь покупать в эконом-размерах по 26-28 тряпочек в упаковке.
    Люблю Kose и Ufena,тряпочки не выбрасываю, а топлю их в «поллитре» Harahada и получается маска не хуже, а иногда по ощущениям даже лучше))
    Эту именно НадаЛабскую не пробовала, но надо будет затестить, спасибо))




    0



    0
    • Я промываю ткань и потом использую ее во время пилинга Лактолан))) Кстати, с использованием лосьона Хадалабо хорошая идея




      0



      0
  • я сейчас пользуюсь такой тканевой маской у Cefine
    да, она холодная даже несмотря на то, что храню ее в помещении :)
    оценила ее в полной мере, когда восстанавливала лицо после болезни
    отдельно нравится то, что в пакетике есть отдельная маска и для шеи, люблю японцев)




    0



    0
    • Спасибо, посмотрю Cefine=) У Хадалабо нет отдельной части для шеи, хотя на днях я думала об этом. Я ни разу не видела масок именно для шеи и зоны декольте, хотя они важны не меньше, чем лицо =)




      0



      0