beauty

Bobbi Brown Creamy Lip Color оттенка # 4 Nectar

После соблазнительного поста elia-chaba о помаде Bobbi Brown Creamy Lip Color оттенка # 31 Pale mauve я купила себе в качестве "зимней помады" нейтральный оттенок  # 4 Nectar.

Nectar — кремовая помада персиково-розового оттенка с золотистым шиммером и с влажным, глянцевым финишем. Я бы даже скорее назвала ее оттеночным бальзамом с глянцевым финишем, поскольку Nectar оччччееенннььь слабо пигментирована! Чтобы получить оттенок, как в тюбике, необходимо наносить по 3-4 слоя. С первого слоя Nectar совсем не видно на губах, ощущение как после обычной гигиенической помады.

Несмотря на слабую пигментированнойсть помада ложится на губы плотным, довольно липковатым слоем. Сразу отмечу, что любительницам легких и нелипких текстур можно смело проходить мимо. У меня же такая липкость — это залог не высушенных (и, о боги, если повезет увлажненных) и не обкусанных губ в холодное время года.

Nectar при нанесении на кожу выглядит скорее персиковым, но на губах больше проявляется розовый оттенок. Золотистый шиммер настолько мелкий, что его почти и не видно =) Nectar интересен тем, что он хорошо увлажняет губы, не подчеркивает имеющиеся шелушинки и не растекается.

Касательно внешнего оформления у меня никаких претензий! Черный пластиковый тюбик приятен в использовании, и на удивление не быстро поцарапался после пары недель нахождения вперемешку с ключами, рабочими бумагами, телефоном-плеером и прочими косметическими завалами в моей сумке. Что действительно подкачало в помаде — это запах. Он вроде бы и не навязчивый, но и не приятный для меня. Ходить, конечно, с ним можно, но если бы не он, то я назвала бы Bobbi Brown Creamy Lip Color моим "зимним" совершенством.

А какие помады вы используете зимой? И разделяете ли вы помады/блески для губ по сезонам?

П. С. Буду очень рада любым советам о действительно увлажняющих помадах!

П. С. С. Хотели бы вы, чтобы в обзорах помад или блесков было еще полное фото всего лица?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


31 комментарий

Для комментирования

  • Я рада, что тебе понравилась она ))
    Фото всего лица конечно да )) По настроению твоему )
    А остальные смотрела из списка?




    0



    0
    • я все к диоровским серумам по твоему совету примеряюсь, но не выберу оттенок. В тюбике нравятся, в сочетании с оттенком моей кожи нет(((
      Фото лица добавлю =)




      0



      0
      • Ты знаешь первый цвет я именно цвет искала и выбрала серум, качество нравится и не раз уже хотела выбрать еще оттенок и не смогла.. Странно это ))




        0



        0
  • Симпатично смотрится помада, и губы очень ухоженные.
    Я люблю клиниковские баттер шайны, чуть ли не единственные помады которые я могу носить без бальзама.
    Полное фото — да, хочу-хочу :)




    0



    0
  • красивые губы :)
    я по сезонам не различаю помады, если нужно увлажнение, то пользуюсь бальзамом для губ. Но если помада еще и увлажняет- это только плюс)




    0



    0
    • спасибо:)
      иногда помады так сушат мне губы,что никакой бальзам не спасает. Поэтому в последнее время стараюсь тщательнее их выбирать,особенно зимой




      0



      0
  • Вы очень хорошенькая и на полные фото смотреть приятно, но я бы гоняться за этим каждый раз не стала на вашем месте :)

    По поводу губ зимой — а вы бальзам Dermalogica из их линейки AGE Smart не пробовали? Уж на что у меня губы вроде бы беспроблемные, зимой я обычный бальзам типа Vaseline или Carmex на губы наношу, но эта штука показала, что может быть лучше! Правда, она под помады не очень идет, т.к. остается на губах нелипким маслянистым слоем около часа примерно, я его на ночь наношу, как правило. Он не бюджетный ни разу, но, если вы интересуетесь доп.уходом за губами, этот продукт достоин внимания.




    0



    0
    • ко мне на ты;)
      Мне хочется, чтобы посты были информативными, ведь кому-то интересно смотреть как выглядит средство на коже, а кому-то нужен общий вид. Поэтому после недавней серии постов о том, что «должен» бблогер, поневоле задумываешься об адекватности написанного и информативности фотографий, да и целесообразности большого количества ракурсов.

      Dermalogica не пробовала (но внесла в список хотелок). Я с этой маркой совсем не знакома, даже ни разу не встречала в продаже. У этого бальзама нейтральных запах?




      0



      0
      • Увы, нет, он пахнет как конфеты Скитлз, но недолго, запах быстро выветривается. В России, если я правильно помню, эта марка распространяется либо через салоны на ней работающие, либо через отдельные корнеры, но я совершенно не помню, в каких магазинах.




        0



        0
  • Я сейчас пользуюсь, в основном, диоровским серумом. Она для меня как бальзам. Когда хочется поярче или на выход, то Guerlain Rouge Automatique. Летом пользуюсь блесками, а осенью-зимой — помадами. На твои фотографии всегда приятно посмотреть:))




    0



    0
        • да ничего, я из-за работы тоже редко в жж появляюсь теперь =)Пойду почитаю у тебя в блоге про 650й серум, я в магазине даже не посмотрела на него




          0



          0
  • Здорово, что тебе повезло с этой помадой. Меня ей (именно этим оттенком) красили в корнере, эт был сущий кошмар. Подчеркнула даже те шелушения, которых у меня не было. Может, испорченный тестер?




    0



    0
    • может очень жирно-прежирно накрасили? Тогда помада выглядит неопрятно. У меня Нектар совсем не подчеркивает шелушения, наоборот сглаживает их




      0



      0
  • эта линейка мне тоже очень понравилась
    комфортные помады! мне это важно, потому что я обожаю губы кусать и облизывать :))

    фото полного лица я бы хотела видеть
    мне картинка в целом чуть проще для восприятия цвета




    0



    0
  • Да, забыла сказать — из бальзамных помад и просто оттеночных бальзамов мне очень нравятся продукты марки UNE, но ее в РФ точно нет. Там порядка 10 оттенков разной глубины — все очень естественные, под разные цветотипы подходящие. Очень комфортные.




    0



    0
      • Да, это оно, там еще более насыщенные пигментом текстуры — помады. Что характерно, в магазинах сети Бутс в Лондоне я нигде не встречала марку, покупаю в другой сети вообще))




        0



        0
          • Очень жаль, потому что у N7 уходовая линейка довольно посредственная, исключая средства для рук и тела, пожалуй. В декоративке есть отдельные неплохие, для масса неплохие, позиции, но не более того. Надеюсь, UNE когда-нибудь к вам доберется!




            0



            0
            • нас в этом году начали радовать новыми марками, может и с этой повезет)




              0



              0