beauty

Guerlain Meteorites White Pearls 00

Я недавно собиралась показать вам свежеприобретенные Guerlain Meteorites Perles de Velours (гранаты) и Pucci (Пуччи), но сегодня перебирала свои сверкалки, чтобы накрасится для встречи с мч, и взгляд зацепился за Guerlain Meteorites White Pearls 00 (выпуск — лета 2006, в народе прозваны вайты). White Pearls я приобрела аж в 2007 году и они были моими 2-ми по счету метеоритами =) Вторые, но не менее любимые, чем остальные.


В White Pearls первым делом в глаза бросается красивейшее оформление баночки — на радужном фоне лепестки на крышке и на ободке плавно переходят из голубых в розовые, из оранжевых в желтые и белые цвета. Цветовая гамма баночки полностью совпадает с содержимым White Pearls.

Поскольку White Pearls лимитированное издание, то все шары в них блестящие и матовых в отличие от постоянки совсем нет. По текстуре White Pearls мягче, чем некоторые другие метеориты (например, абслюты) и поэтому в они быстрее раскрасились, т.е. защитный слой каждого шарика сошел быстрее.

В White Pearls 6 видов шариков различных оттенков и размеров (слева направо):
— теплое золото с мелкими золотистыми искорками;
— нежно-лавандовый с перламутровым отливом;
— светло-мятный с перламутровым отливом;
— розовыйс перламутровым отливом;
— жемчужный белый;
— белоснежный с серебристыми искорками.

Пыльца у White Pearls неонового, светло-сиреневатого цвета.

Поскольку среди шаров ровно половина с перламутровым отливом, то у White Pearls розово-сиреневый жемчужно-глянцевый финиш. White Pearls идеально подходят девушкам со светлой кожей в качестве пудры-вуали и хайлайтера, а смуглым для придания глянцевого финиша скулам. Они ближе всего по эффекту к Guerlain Meteorites Perles Imperiale, но последние больше уходят в розовый отлив, а у White Pearls абсолютно холодное свечение. Возможно, White Pearls похожи на прошлогоднего любимца — хайлайтер Shiseido Medusa, но у меня его нет. Но по свотчам в блогосфере нечто общее у них есть.

Фото на лице лучше всего раскрывать, т.к. превью существенно сжирает качество фотографий. White Pearls нанесены тонким слоем на лоб и побольше на скулы. 

Фото с разных ракурсов при дневном свете со вспышкой (без нее White Pearls никак не хотели фотографироваться).

Лучше всего получилось заснять неоновый отлив при фотографировании вечером со вспышкой, но все равно фото немного скрадывает всю красоту White Pearls.

Как вам White Pearls? Вам нравятся пудры-вуали или хайлайтеры с глянцевым или жемчужным отливом?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


53 комментария

Для комментирования

        • я все-таки ждала, что их назовут павлинами. Аватары пока непривычно, но может потом даже не буду обращать внимание))))




          0



          0
            • нет, но как я поняла основная тема коллекции — цвета павлиньих перьев. А тебе румяна с павлином приглянулись?




              0



              0
            • Румяна приглянулись, но пока я их не увижу, я их не пойму — были бы хороши как пудра, если бы не красные точки, а вот будут ли хороши как румяна — пока вопрос ))




              0



              0
            • производитель предлагает поизвращаться с кистью и проивести по диагонали — будет пудра, а смешать все цвета — румяна. Посмотрим, если будут как Blush G, то мне такое не надо(((




              0



              0
            • Не такая уж там большая площадь, чтобы кисточкой там пудру выцеплять, не задев румяна. Если бы красные точки в углу были, а то ж в центре)))




              0



              0
            • это же Герлен :) вспомни прошлогодний компакт метеоритов с сизыми пчелками))))




              0



              0
            • дааааа!я их уже видела!Брать буду 100%,но не понятно куда синие шары дели




              0



              0
            • Как вариант (просто больше не знаю, что и предположить) может быть она не знала, или забыла-замоталась, что теперь шары насыпают слоями, и не перемешала? а они может на самом дне лежат… На том листике, что первым появился с инфой о коллекции, и на фото и в описании БЫЛ сине-зеленый шар )))




              0



              0
            • на космо на эту тему было активное обсуждение! Вряд ли она не смешала все шарики — на фото они как раз вперемешку. Я хочу такие же зеленые шарики как в вайтах




              0



              0
            • Тогда я в растерянности, без сине-зеленых шаров эти метеориты совсем обычные, без изюминки ((




              0



              0
            • у меня новой двойки нет, а новогодние шары на нее очень внешне похожи. Так что брать в любом случае буду. Но я все еще надеюсь, на форуме кто-то в свотчах увидел сине-зеленые шары. Я хоть убей не вижу, только серебро




              0



              0
            • Я бы устояла, не взяла же тройку новую, удержалась )) Хотя с другой стороны — синяя банка ))) Пришлось бы брать))




              0



              0
    • а какие самые любимые сверкалки? За сколько месяцев у тебя закончились метеориты?Я из-за их количества даже не ощущаю их расход)))))




      0



      0
      • Розовые метеориты я пришибла за пять лет :) Новые за год выюзала на две трети. Но они как раз и самые любимые. Обязательно куплю еще банку. У меня Teint Rose

        Еще очень люблю новую сверкалку MAC. Абсолютно незаменима у меня Медуза Шисейдо — я ей растушевываю границы теней… А, вообще, каждую свою коробочку с хайлайтером люблю :) Вот даве заказала Hello Holika :)




        0



        0
        • Teint Rose у меня тоже есть, но они намного мягче предыдущих выпусков. Расход у них заметно больше =) Медузу я так и не купила, все смотрела на нее и мне она казалась аналогом вайтов. Hello Holika — это японский бренд?




          0



          0
            • вайты — White Pearls 00, которые в этом посте выложены. У них не синий, а розово-сиреневый отлив. По фото с Медузом прям очень похожи, только у Медузы блесток нет, как у метеоритов




              0



              0
            • ох, мне теперь их сложно все пересчитать. У меня 1 набор миниатюр из старой постоянки, 1 компакт, 3-е прессованных метеоритов (пупыри) и около 11 полных версий шаров (почти все, кроме Blushy Blush 2002, Winter Radiance 2005, Summer stones 2008). Эх, надо бы групповое фото намутить




              0



              0
  • Эх, видимо, мне надо было вместо империалов эти брать) Мне нравится финиш и лоск, но вот розовят они меня порядочно, да и мелкие шарики (розовые) в них быстрее всего раскрашиваются, как назло…




    0



    0
  • отличный обзор — все по полочкам, детальный разбор, все нюансы подмечены… мне так о метеоритах никогда не написать, для меня они все на одно лицо:)




    0



    0
    • Василин, спасибо большое!!!Я по метеоритам маньячу со всей душой, меня так другие пудры так сильно не цепляют. Зато у тебя очень подробно всегда написано про тени, я так не умею




      0



      0
        • на ибее очень много можно найти «старичков», я многие метеориты там купила =) А на выходных как раз приехала еще одна баночка 2003 года, такие красотки! Ммммм!!!




          0



          0
    • мне показалось,что фото все равно не передает то жемчужное сияние,которое есть в жизни. Но метеориты ужасно сложно сфотографировать:)




      0



      0