beauty

Lancome Definicils Mascara

Всем большой привет! Мой рабочий загруз продолжается, а до отпуска осталось 3 (!!!) дня! Жду-не дождусь этих заветных 2-х недель, когда я смогу не вставать рано по утрам и не выглядеть как сонный хомяк по дороге на работу, пить по утрам чай и листать уютненькую жж-шечку и, конечно же, писать на любимую косметическую тематику. Тем более, что я приготовила совершенно невообразимое количество материала!=)

Сегодняшний герой — удлиняющая, объемная и разделяющая тушь Lancome Definicils. Производитель обещает комфортное ношение для обладательниц чувствительных глаз (в т.ч. тем, кто носит контактные линзы), уход за ресничками и естественную выразительность глаз.



У туши Lancome Definicils жесткая конусообразная кисточка с короткими щетинками. Кисточка очень удобная — она не слишком большая (даже крохотная по сравнению с  монстром Diorshow), но и не миниатюрная, прекрасно прокрашивает все реснички во внутренних и внешних уголках глаз. Консистенция у туши кремовая, в меру жидкая. Я не люблю совсем жидкие и тягучие туши. У всех тушей Lancome именно та золотая середина, которая мне нравится!

Цвет Lancome Definicils самый что ни на есть базовый — обычный неяркий черный, который придает ресницам красивую бархатистость. И в то же время, это не резкий черный цвет и  Definicils вполне подходит для повседневности.

Вид ресниц без туши (ресницы при открытом глазе фотоаппарат фотографировать отказался)

Вид накрашенных ресниц (1 не густой слой)

С другого ракурса

В целом Definicils мне понравилась! В качестве туши на каждый день Definicils очень хороша. Она прекрасно разделяет ресницы без комочков, без склеивания. Удлинение ресниц тоже на высоте, а вот с объемом производитель погорячился! Definicils практически не дает объема, но и визуально не утончает ресницы. Но самым главным плюсом в Definicils  для меня оказалась ее невесомость! После 12 часов за работой у пк любая тушь на глазах начинает раздражать и казаться килограммовой ношей =) Мне сразу вспоминается Вий из Гоголевской сказки: "ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ"….. Брррр…. А ресницы с Definicils такие легкие (по моим субъективным ощущениям), что я практически не ощущаю ее на глазах! К тому же тушь не размазывается и не осыпается. Теплой водой смывается Definicils не до конца, но остатки легко убираются самой обыкновенной смывкой для глаз. Так чего еще желать от туши? Обязательно буду брать ее еще.

А какая у вас самая любимая тушь на каждый день?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


39 комментариев

Для комментирования

  • Хорошая тушь, ведь не всем нужен дополнительный объем.

    Моя арабская подруга Надин из Ливана только ей и пользуется, потому
    как у нее очень густые свои ресницы.

    Я люблю еще в туши эффект подсветки глаз благодаря специальным пигментам-микропризмам. Раньше они входили в тушь ИСЛ муар, а потом ее сняли с производства, но я нашла эти пигменты у 2-х других производителей)




    0



    0
  • А я очень люблю Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks, подсадила даже на нее свою сестрицу. Она ультрачерная и дает шикарный объем без склеивания.




    0



    0
  • На тебе красиво, а мне одним удлинением не обойтись, к сожалению
    Хотя как вариант на каждый день действительно хороша!




    0



    0
  • Красивые реснички на фото:). Я смотрела на эту тушь, так как у меня чувствительные глаза, наверное попробую её, результат мне понравился. Я вообще Ланкомовские туши люблю, моя фаворитка уже довольно долгое время — Гипноз. Иногда покупаю другие туши, но возвращаюсь в итоге к Гипнозу.




    0



    0
  • отличная тушь (судя по фото), я как раз такой эффект люблю. Мне такой давала Клиник, ну а хороший объем дает мне Диоровский Экстаз




    0



    0
  • Красивая тушь, надо будет посмотреть.
    Моей любимой повседневной тушью долгое время был EyeFly Givenchy . Но потом пару раз попалась она мне сомнительного качества… Сейчас юзаю органические или минеральные туши.




    0



    0
  • как сонный хомяк по дороге на работу

    точно про меня:)) особенно зимой
    а из любимых однозначно ETK Armani и недавно взяла ETK Excess — разделение объем удлинение — все на высоте- глаза и правда убийственные получаются как и обещают:))




    0



    0
    • Re: как сонный хомяк по дороге на работу

      зимой я вообще из-под одеяла вылезать не хочу, не то, чтобы красится)))) ETK Excess не пробовала, как-то редко попадается в продаже




      0



      0
      • Re: как сонный хомяк по дороге на работу

        я ее тоже заказываю. первый раз случайно зацепила и настолько понравилась что теперь привозят специально




        0



        0