beauty

Estee Lauder Pure Color Crystal lipstick # 37 Hint of Peach

Любовь к помадам у меня всегда была периодическая. Сначала я накупала себе всевозможных оттенков, практически до конца их израсходовала, а затем у меня наступал период всяческого отрицания каких-либо помад для собственного пользования. Последние года три как раз были тем самым затишьем перед помадной бурей =) Я переключилась на гигиенические помады и бальзамы, попробовала и извела их тоннами, а потом шел период любви к всевозможным блескам и оттеночным бальзамам. И вот, кажется, меня снова влечет в пучину помад различных текстур, финишей и цветов))))

Тем более, что вдохновившись отзывом jangsty , я не удержалась и купила себе помаду Estee Lauder Pure Color Crystal lipstick # 37 Hint of Peach, тем самым начав новый помадный период (а продолжила это начало помада D&G  The Lipstick Shine Lipstick # 50 Perfection).



К помадам Estee Lauder у меня было немного предвзятое впечатление. Они мне нравились оформлением и запахом, но нужного оттенка я долгое время для себя не находила (и это несмотря на довольно-таки внушительную палитру). А розовато-персиковый Hint of Peach сразу привлек мое внимание своей нежностью и прозрачностью. К тому же финиш у Hint of Peach влажный, как у блеска и не нужно заботится об обязательном четком контуре губ.

От хорошей помады я жду, чтобы:
— в первую очередь, она не сушила губы , т.к. сухие губы – это моя извечная проблема;
— во-вторых, помада не подчеркивала шелушинки (если они есть);
— помада не скатывалась или растекалась.

В остальном мои ожидания от помады не так высоки – я не требую от нее стойкости, каких-то суперских спецэффектов типа увеличения объема губ или питания губ как от полноценного ухода или еще чего-нибудь этакого. И Hint of Peach полностью отвечает моим ожиданиям.

Помада Hint of Peach обладает вкусным ванильно-ягодным ароматом, а по текстуре напоминает легкий крем. Мне импонирует в Hint of Peach то, что она ложится мягко и полупрозрачно — как раз то, что нужно для лета. Помада не относится к категории стойких, да и по текстуре ближе к помадам-блескам. Но вместе с тем, в период с 8 утра и до 12 часов дня помада пережила 3 выпитые чашки чая и одну съеденную зефиринку. Конечно, влажный блеск пропал, но пигмент с губ никуда не исчез. Особенно мне понравилось то, что по мере впитывания у помады не тускнел цвет и она не начинала сушить губы.

Из минусов отмечу упаковку Hint of Peach — мне нравится как обыгран дизайн кубика льда на конце помады и возможность посмотреть оттенок не открывая тюбик, но к сожалению, футляр помады быстро царапается.

И в заключение хотелось бы узнать, как вам больше нравится смотреть свотчи помад или блесков — непосредственно на губах или просто рассматривать текстуру на коже?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


34 комментария

Для комментирования

  • А мне оформление как раз не очень нравится(больше привлекает черный матовый пластик или хотя бы серебро), а помаду эту очень люблю, качество хорошее.И требования у меня такие же, тоже сухие губы:(

    Свотчи люблю и на губах, и на руке:) Каждый по-своему информативен




    0



    0
    • я золотые футляры не очень люблю, но тут отвращения упаковка не вызывает (особенно из-за кубика льда). Мои любимые упаковки — темный металл, наподобие тушей Армани.




      0



      0
  • *смайлик шаркающий ножкой* а на губах не будет фото? еще хотела спросить фото с коричневыми румянами (D&G) из предыдущего поста =)




    0



    0
    • она очень классная! Я из нее сейчас не вылезаю и это несмотря на довольно прохладное отношение к помадам)))




      0



      0
  • Один раз потестировала подобную помаду и хотела взять, но моего оттенка как раз не оказалось Мне нравится смотреть на помаду и на губах, и свотчи на руке.




    0



    0
  • красивый цвет, а вот оформление мне больше импонирует у Chanel или у Burberry — такая строгая элегантная лаконичность
    свотчи нравится конечно на губах — для меня они информативнее




    0



    0
    • у Burberry очень красивый и изысканный дизайн, а у Шанель я ее почти не замечаю. Точнее воспринимаю обыденным и повседневным, не перетягивающим на себя внимание от продукта




      0



      0
  • красивый цвет!
    и мне нравится смотреть помады на губах, так можно разглядеть не только цвет, но и текстуру, которая на руке может себя ничем не выдать, а на губах предательски затечь в складочки…




    0



    0
  • какой красивый оттенок, посмотрю сегодня такой живьем.
    Про свотчи — если ради практической пользы, больше люблю на руке, потому что губы у кого яркие, у кого бледные, свой оттенок губ иногда искажает цвет помады, и смотрится она не так, как смотрелась бы на мне. А эстетики ради, люблю смотреть, как на наших красавицах помада смотрится, так что и так и так хорошо )))




    0



    0
    • про оттенок губ согласна, да и на руке можно понять как такой цвет в целом будет соотноситься с оттенком кожи. Но в любом случае почти все откомментившие девочки написали, что на губах свотчи информативнее и я теперь буду выкладывать фото губ и образа целиком




      0



      0
  • Интереснее, конечно, видеть на губах. Но я заметила так же, что на каждом монитиоре цвет меняется :))
    Эту серию помад я люблю, они не сушат! Цвет хороший, надо будет приглядеться к нему.




    0



    0
    • конечно, все зависит от настроек монитора. Но часто в отличие от действительности на фото цвет помады на губах может не так ярко лежать, как тюбике




      0



      0
  • Ооо, какой красивый цвет!!! Данный свотч достаточно информативен, но на губах мне тоже нравится смотреть, так как натуральный цвет губ немного изменяет оттенок.




    0



    0
    • этот цвет мне очень нравится носить в сочетании с шанелевским розовым лаком из летней коллекции))))))




      0



      0
  • обычно мне не нравится золото в упаковке, но в ЭЛ оно не вызывает у меня раздражения. А конец помады с кубиком льда кажется очень забавным)))




    0



    0
  • очень нравится цвет :))) но мне такие совершенно не идут!
    из персиков есть только чинц (руж коко) и на этом я завязала :))))




    0



    0
  • у меня оттенок ваниль, очень не нравится запах, как советских бабушкиных помадах и еще то, что на губах скатывается:(




    0



    0