beauty

Нудятина

Ребят, те, кто читает мой блог только из-за косметических обзоров, смело пролистывайте этот пост, потому что дальше будет мое нудное нытье.
За последнее время накопилось столько материала, который хотелось бы разместить в жж. И, собственно, я хотела его разобрать сегодня и за эти выходные подготовить фотографии для постов на следующую неделю. С работы я прихожу поздно  и сделать нормальные фотографии не представляется возможным.  Да и выкладывать их получается ближе к ночи. Но как назло с пятницы я брожу по дому с ужасным насморком и не хочется совсем ничего делать.
Хотя парочку полезных дел я с утра все-таки сделала)) Поточила карандаши для глаз и губ, перемыла все кисти (как высохнут, сфотографирую их), сняла макияж с палеткой Ombres Perlees de Chanel (сейчас выложу его) и нашла рецепт супа, который буду сегодня готовить на ужин. На большее меня тупо не хватит(( Посоветуйте, плиз, хорошую книжку для загруза мозга!
А вообще, я мечтаю уже об отпуске. Билеты куплены, мысленно выбираются вещи и косметика (чемодан я пакую в самый последний момент). Через неделю я буду в ярком и приветливом Бангкоке!!!!

Для поднятия настроения просматриваю фотографии ——->
прошлогоднее летнее фото с фокусировкой на зеленых ноготках и мечтающей мною ))) Лак, кстати, очень позитивный — Maybelline Colorama Bar #85 Мохито!

Ненавижу насморк =(

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


29 комментариев

Для комментирования

  • Я сама только что написала пост, сижу, тоже с насморком, уже глаза слипаются. А лак, как зеленая травка, так и тянет в лето! А какой литературный жанр ты предпочитаешь?




    0



    0
    • поправляйся скорее! Я почти всеядна в книжках=) Читаю и фантастику, и детективы, и романы и все-все-все, главное, чтобы произведение оставляло впечатление. Любимые авторы Моэм, Булгаков, Чехов, Желязны, Агата Кристи, Терри Пратчетт, Джейн Остин, Войнич (всех не перечислишь, но этих я чаще всего перечитываю)




      0



      0
  • боже мой, через неделю в бангкоке. да уже об этом можно просто помечтать и все наладится))

    Выздоравливайте




    0



    0
    • спасибо! ко мне на ты лучше =) Я даже больше не о Бангкоке мечтаю, а о пляжах на острове Ко Тао (мы туда поедем после парочки дней в Бангкоке)




      0



      0
  • Только слабаки и трусы проходят нудное нытье мимо!)))

    Тоже с утра помыла все кисти, навела порядок в косметичке и сумке.

    Держитесь, все будет ок совсем скоро! Выздоравливайте!




    0



    0
  • поправляйся, больше мыслей об отдыхе и сразу придешь в норму — эндорфинчики должны работать на нас:)




    0



    0
  • Поправляйтесь, ведь скоро Вас согреет яркое солнце Бангкока! А если надо загрузить мозг, то почитайте книгу с жизнеутверждающим названием — Похороните меня за плинтусом. Мне она в свое время очень помогла избавиться от комплекса вины, навязанного мне свекровью.




    0



    0
  • И у меня насморк («как я вас понимаю», как в рекламе)))
    Я, если куда еду, собираться начинаю чуть ли не за месяц, составляю список, в котором все включено, до самых мелочей))




    0



    0
    • выздоравливай скорее)))
      У меня есть общий список вещей, которые я беру во все поездки, включая косметику. В одежда немножко варьируется по обстоятельствам. Но заставить себя собраться раньше, чем за день я не могу.




      0



      0
  • спасибо! хуже нет, когда насморк долго и нудно тянется. Из-за него сразу общее состояние не позитивное, а я это так ужасно не люблю=(




    0



    0
  • Привет! Я заглянула в твой блог за свотчами павлиньей коллекции МАС, а наткнулась на эту запись, и сильно удивилась (в хорошем смысле), что ты слушаешь Роба Зомби))) Тем более, я как раз сегодня слушала его последний альбом :)




    0



    0
    • ой, а можно полюбопытствовать почему удивилась? мне начал нравится Роб Зомби после саундтрека More human than human




      0



      0
        • у меня очень обширные музыкальные интересы))) в каждом стиле есть исполнители,которые мне нравятся. Я слушаю и рок и классику, и транс и этнику. Не могу выделить самое любимое, хотя есть группы, которые я слушаю лет 10 не меньше)) а ты какую музыку слушаешь? Мне почему-то кажется, что в основном это рок,как западный, так и наш :)




          0



          0
          • Я уважаю классику, периодами люблю слушать фолк, но в основном я слушаю тяжелую музыку, как инструментальную, так и электронную. И в ней нравятся уже разные стили, но больше всего industrial и ebm (electronic body music) соответственно. Из рока кое-что нравится и в принципе отношусь к нему положительно, но по больше части это не та музыка, которую я считаю «своей».




            0



            0