beauty

Небольшое организационное отступление

Этот пост будет скорее как небольшая напоминалка для меня на ближайшие две недели января. Праздники закончились (которые я успешно проболела, находясь безвылазно на даче с любимым человеком и котенком), началась работа. То есть я с головой ухожу в рабочий процесс, но при этом потихоньку готовлюсь к отпуску в конце марта, запасаюсь подарками (начало года у меня богато на дни рождения и будущие праздники типа 23 февраля и 8 марта) и активно сажусь на косметическую диету. Впрочем, у меня столько всяких косметических новостей, но делать покупки мне понадобится еще не скоро!
И чтобы не забыть (а память у меня совершенно дырявая), выкладываю небольшой анонс будущих постов января:

1) ажиотаж перед новогодними праздниками закончился (и хочется верить, что проблемы с доставкой у Почты России тоже), поэтому можно продолжать активно осваивать интернет-шоппинг. Тема покупок на всемирно известном аукционе Ebay обширна и в этот раз я расскажу какие тонкости и хитрости необходимы для победы на аукционе. Предыдущие посты на тему покупок на Ebay и Strawberrynet.com можно найти по тегу шоппинг.

2) зима у нас в разгаре, несмотря на небольшое потепление и реки на тротуарах, тема бальзамов для губ все еще актуальна. В этот раз под прицел попали Sugar Fresh treatment, Clinique, Carmex (2 варианта), MAC и другие.

3) я обожаю пудры-сверкалки. Ничто не может их заменить, этих палочек-выручалочек, когда необходимо придать лицу здоровый и ухоженный вид, не говоря уже про эстетическое удовольствие от владения теми же метеоритами. И поэтому блоге появится тег сверкалки/хайлайтеры (я уже описывала последнюю рождественскую лимитку метеоритов — пчелок   тут, а про кларановский Хлопок — тут ).  А еще сегодня у меня радость, ко мне приехала рождественская лимитка метеоритов 2008 года — Butterfly Pearls (или просто бабочки). В 2008 году я купила только компакт бабочек (это единственный компакт метеоритов, вызвавший во мне желание его купить), и его содержимое настолько мне полюбилось, что в нем уже образовалась нехилая дыра. Пока покажу наспех сделанное фото, уж больно я рада заветной баночке!

4) новогодние корпоративы закончились, но впереди еще много веселых вечеринок и мероприятий, где можно выглядеть просто блестяще в прямом смысле этого слова! Блестящей пудре MUFE Diamond Powder и прозрачной база MUFE Eye Seal, а также палетке жидкого металла Illamasqua и фиксатору макияжа MUFE Mist&fix будет посвящен отдельный пост.

5) И, конечно же, не забываем про маленького любителя погрызть кисти и покатать пудренницы —  его сиятельное величество Витаса =))))))

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


5 комментариев

Для комментирования