beauty

Guerlain Blanc de Perle

В конце февраля у Герлен выходит новая лимитированная коллекция для стран АзииBlanc de Perle, в которой будут представлены отбеливающие средства ухода и декоративная косметика.

В промо информации довольно интересно рассказывается об уникальности жемчуга и его использовании разными народами с древних времен по настоящее время. Только на Востоке он применяется для отбеливания кожи уже более тысячелетия. В 19 веке Guerlain выпускался отбеливающий крем под названием "Жемчужный крем" , поскольку в то время европейские дамы — аристократки стремились к созданию эффекта белой полупрозрачной, "фарфоровой"  кожи.

В 2011 году  Guerlain выпускает серию Guerlain Pearl White Aurora Blossoms. В нее войдут средства ухода — очищающая пенка, молочко, эмульсия, отбеливающий концентрат и очень многообещающий продукт — ультра-матирующая дымка (Parure Pearly White Shine Control Ultra Mattifying Mist ) для сужения пор, выравнивания кожи, матирования и сохранения свежести макияжа на протяжении всего дня. В основе ухаживающей линии Perle Blanc — протеины и амино-кислоты  жемчуга c западного побережья Японии.


PARURE PEARLY WHITE SHINE CONTROL ULTRA MATTIFYING MIST 30ml

CLEANSING FOAM BRIGHTENING PEARL PERFECTION 150ml

LOTION WHITENING PEARL PERFECTION 200ml

ESSENCE WHITENING PEARL PERFECTION 30ml

EMULSION BRIGHTENING PEARL PERFECTION 50ml

Среди декоративных средств представлены осветляющая база, санскрин, уже известная метеоритная база, пудра Парюр и, конечно, же метеориты!!!!

LIGHTENING UV BASE BRIGHTENING PEARL PERFECTION  30ML


SPF50/PA+++ 
UV SHIELD BRIGHTENING PEARL PERFECTION 30ml

Meteorites Pearly White Brightening Face Powder 33g

Метеориты будут состоять из шаров разного диаметра трех цветов: нежно-розовый, жемчужный белый и пастельно-голубой для придания коже яркого,глянцевого эффекта.

Meteorites Pearly White Light-Perfecting Base

PARURE PEARLY WHITE Brightening Compact Foundation

Источник www.urcosme.com

Мне из этой коллекции захотелось почти все! Я, конечно, же не белоснежка, но самые светлые тональные крема из европейских линий слишком темные и желтые для меня. Про загарные пудры я вообще молчу… Скорее всего буду герленовские продукты вылавливать на ибее, если не удастся потестировать и купить вживую. А вам нравятся подобные коллекции? Схожая коллекция скоро выйдет также для стран Азии у Chanel. Про нее можно почитать у   вот тут

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


12 комментариев

Для комментирования