beauty

Мармака устала

Скоро Новый год, а вместо праздничного настроения у меня завал на работе, физическое и моральное истощение и полное нежелание отмечать в этом году мой самый любимый праздник. Хотя одно желание есть – закутаться и затаиться, чтобы никто не трогал. Вспоминаю себя в прошлом году и хочется вернуться в это чудесное время, когда я порхала в предновогодней суматохе в поисках подарков, и совершенно определенно была счастлива. А сейчас праздник и его предверие превратились в уничтожение миллиардов нервных клеток,  необходимость сделать выбор, который повлияет на мое ближайшее будущее, и сплошные разбирательства внутри себя. Хочется поддержки и понимания от близких, а взамен получается лишь нагнетание обстановки.

Завтра я возьму себя в руки и перестану хандрить, чтобы закончить практически написанный вечером пост про покупки на ebay, который планировала опубликовать сегодня.

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


25 комментариев

Для комментирования

  • Марина, сейчас по городу стоит много украшеных новогодних елок. Походи вокруг нее, полюбуйся на разноцветные гирлянды, блестящие игрушки — может, настроение и поднимется:)




    0



    0
      • Правда? А мне так нравятся елочки и светящиеся в темноте гирлянды. А вот Дед-Морозов пока не встречала.




        0



        0
        • я обожаю все это!обычно декабрь мой самый любимый месяц,но видимо этот год совсем был сложный. Хотя ёлку на даче я сегодня наряжала с удовольствием. А завтра буду дом украшать к праздникам




          0



          0
  • Отличные посты, читаю с большим интересом))). Конец года, как всегда, хондрический, но все пройдет в новый год ;)




    0



    0
  • Год был нелегким, поэтому сечас в декабре такое состояние.Но еще немного до праздника и подумай об этом,я тебя поддерживаю)))




    0



    0
      • Нет,Мариш,не выбрала,хотя с этой целью выбралась в 10 утра, но потом все пошло по-другому( почитай у меня)),одежду смотрела,домой приехала только в 3,уже не смогла обратно в магазины. Надеюсь вырваться в субботу, но опять же дочь со мной увяжется,она страшный шопоголик, ни одни выходные не может без магазинов))),я просто ее маленькой за собой таскала по магазинам(читай кафе тоже))-вот и теперь результат)))
        А ты как,готовишься потихоньку?
        Я сегодня довольна как слон,еще и тени -однушки Шанель купила, в коробульках пока,не отфотографировала,да базу под макияж Люмене,а то вот-вот закончится, а так масса работы,магазины,уборка,подарки,эх-хе-хе, до чего же я люблю НГ))))




        0



        0
        • мне бы такую дочку!я бы днями напролет с ней гуляла,пила вкусный чай и покупала платья. Но пока мне кажется это таким неосуществимым. У меня база люмине есть,но я не довольна ее. А вчера пришла база урбан декей,буду ее тестировать. Как тебе тени шанель в сравнении с 4ками?




          0



          0
          • У тебя наверняка такая дочЯ будет)
            По делу%) мне однушки очень нравятся по сравнению с 4-ми, от которых я избавилась в корне,нет больше ни одной,для меня очень стрессовые в нанесении,есть одна 4-ка американский вариант,то есть не кругляши,а квадраты-вот ее люблю)




            0



            0
            • А какие 4ки тебе так не угодили? Я очень люблю Энигму, хотя у меня именно европейский вариант




              0



              0
            • а мне так цвета понравились у Ваните. Абсолютно мои, но пока рука не поднимается их купить




              0



              0
  • сочувствую, держитесь!
    уверена, что к НГ у вас окроется второе дыхание и вы подготовитесь к нему и проведете как следует!

    кстати, меня от такого состояния (моральное и физическое истощение, хандра) недавно спасили витамины. Чего и вам желаю!




    0



    0
    • ой, да ничего! У меня у самой из-за работы все в глазах расплывается и очепяток больше, чем правильно написанных слов




      0



      0