beauty

OPI Go Goth!

Недавно ко мне приехал наборчик OPI Go Goth! (специальный лимитированный выпуск к Хэллоуину), состоящий из тканевого кружевного браслета и 4х мини-лаков: Unripened, Obscurity, Nevermore и Sanguine.


Объем лаков – 3,75 мл, т.е. вполне подходящий формат, чтобы понять нравится лак или нет, а также идеальный вариант для путешествий. Лаки очень быстро высыхают, я использую их без сушки Seche Vite.

Unripened

Это лак на черной базе с мелким бирюзовым глиттером. Вообще в пузыречке помимо бирюзы виден еще фиолетовый отлив (этакий двухромный эффект), но на ногтях он пропадает полностью. Сам по себе цвет оригинальный и легко наносится в отличие от Obscurity. Но лак оставляет везде где только можно черные полосы (несколько рабочих документов пострадали от Unripened =) ).

Nevermore

Симпатичный лак на чернильной, сине-фиолетовой базе с розовым глиттером, который лучше виден при теплом искусственном освещении. При нанесении первого слоя может полосатить, со второго покрытие уже приближается к идеальному. В меру жидкий, хорошо распределяется и быстро сохнет. Несмотря на мою любовь в фиолетовым лакам, пока что любимчиком Nevermore не стал. На бумаге чиркает точно также как и Unripened.

Sanguine

Это глубокий темно-красный лак. Его особенность состоит в том, что красный цвет очень хорошо виден в центре ногтей, а по бокам постепенно переходит в черный цвет. В нанесении не прихотлив, лучше всего цвет проявляется в 2 слоя. Этот лак немного схож с OPI Midnight in Moscow, но последний темнее на полтона.

Obscurity

Черный матовый лак. При нанесении он выглядит глянцевым, но по мере высыхания проявляется его пыльный эффект. Раньше у меня было предубеждение против матовых лаков, но после покупки Essie matte about you я благосклонно смотрю на них. Obscurity в нанесении оказался не совсем прост. Лак высыхает очень быстро, поэтому его необходимо сразу наносить равномерно. Малейшие дефекты на нем замечательно видны =(  А еще если смазать руки кремом (или просто что-то жирное попадет на лак), то он частично теряет свой пыльный эффект.

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


17 комментариев

Для комментирования

  • Какое у тебя идеальное покрытие, просто ах!!!

    Я у какой-то лакеристы вычитала, что Сангина и Royal Rajah Ruby — одно и то же. У меня случайно оказалось и то, и другое, в бутылках и на ногтях они выглядят совершенно одинаково.




    0



    0
    • А я наоборот вижу кучу недостатков в покрытии, но переделывать фото уже нет сил из-за скопившейся работы. Royal Rajah Ruby у меня нет, но я видела фото, где Nevermore сравнивают с OPI Ink — абсолютные близнецы




      0



      0
  • Ох, медитировала над этим наборчиком, когда он появился ))) Прекрасные оттенки, и так накрашено ровненько, мне учиться и учиться )))




    0



    0
  • Так это ты была в Неил Ру! Суперские ногти! Суперский наборчик — сама на него облизываюсь, видя продающимся в интернете. Немного не ожидала на тебе таких оттенков. Еще раз: ногти очень-очень нравятся, и длина, и форма, и крупнота.




    0



    0
    • Это был мой первый пост в нэйл_ру, до этого его только читала =) Набор я заказала на ибее и с доставкой он обошелся мне рублей в 300 с чем-то. А почему не ожидала таких оттенков на мне?




      0



      0
  • никогда бы не подумала, что мне понравится черный матовый цвет на длинных ногтях! на твоих смотрится безупречно!




    0



    0