beauty

Рождество началось!

Была сегодня в ИЛБ на Маросейке и купила различные необходимости из Korres, а главное пополнила коллекцию сверкалок рождественскими метеоритами Guerlain Meteorites Perles D’Or  из  коллекции Les Ors Holiday 2010 (в народе пчелки или жужжики).

Пока покажу фото при электрическом освещении, а завтра выложу нормальные фото, сделанные при дневном свете, с полным впечатлением о покупке.


Лиловые и розовые шарики не такого ядреного цвета, вспышка безбожно их засвечивает.

Вообще я очень долго сомневалась о необходимости покупки, поскольку метеориты в этом году весьма на любителя!!!! Метеориты Perles D’Or состоят из шаров 5 цветов: сверкающий белый, золотой, сливочно-бежевый, розовый и лиловый. Из них только розовые матовые, остальные все блестящие с разной интенсивностью. Белый самый сверкающий, а лиловый, например, более шиммерный с красивым отливом.

Шары существенно отличаются по текстуре от прошлогодней лимитки, они намного мягче и сыпучее. На кисть набираются очень легко, их можно наносить даже очень мягкой кисточкой. При искусственном освещении блесточки деликатны, но отчетливо видны. Герлен постарался и сделал по-настоящему праздничную сверкалку. А еще — пчелки существенно могут розовить девушек с белоснежной кожей! На мой взгляд, пчелки подойдут или смуглянками или девушками, любящим откровенно розовые пудры. Либо пчелки подойдут белоснежкам в качестве деликатных и практически незаметных румян.
Тестеров в ИЛБ пока нет и буду они по словам консультанта после 15 ноября.
Цена в ИЛБ 2080 р. без скидки.

Общий вид с пчелками

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


54 комментария

Для комментирования