beauty

Отпускные будни

Уже почти 1,5 недели я в отпуске, в течение которого планировала целую кучу дел, поездок и развлечений, а также постов для своего блога, поскольку информации накопилось море и хочется подробно все описать, рассказать, показать фото. Но как всегда срабатывает закон подлости — 3/4 времени своего отпуска я валяюсь дома с злостной простудой. Более того, прошлой ночью на ebay был уникальный шанс купить метеориты Guerlain REFLETS DE NACRES (лимитка 2003 года) и я их купила!!!Но ведь у меня просто так не бывает… Оплата почему-то не прошла (вырезано цензурой) и утром я узнаю, что продавец продал эту вожделенную мною баночку кому-то другому, хотя я написала ей жалобное письмо с просьбой оставить их для меня до утра (банк открывается в 10.00).  Вот так просто обломилась моя покупка…

Утро соответственно выдалось бячное, ужасно хотелось быть поближе к солнышку, а приходится сидеть дома. Пока просматривала фотографии, сделанные в этом году, столько счастливых моментов вспомнилось!!! С любимым человеком побывали в Таиланде и застали там тайский новый год — это совершенно умопомрачительное празднование, т.к. всех обливают водой и мажут глиной(я так скучаю по Ко Тао!!!), в Питере спасались от летних смогов и изучали исторические места, в Ростове прониклись русских духом, а в Тарусе и Поленово прошлись по памятным местам М. Цветаевой,  посетили кучу самых разнообразных выставок и музеев, научились готовить много вкусняшек (даже немножко из японской кухни). А еще почти 2 недели у меня жил кот, пока брат был в отпуске… Не забываемое время, когда просыпаешься в 3 часа ночи, потому что что-то мокрое тычется в лицо и урчит как моторчик, а потом до 5 утра играешь с этим моторчиком и к 9 "бодрячком" топаешь на работу!

Покажу кусочки моих приятных воспоминаний в этом году (черт, практически по стопам Гарри Потерра иду с его омутом воспоминаний)


Кошак во время своего краткого визита любил уютно расположиться в кухонной раковине и наблюдать за гостями


Проба нового объектива любимкой


А еше мы слушали органную музыку в католическом соборе


Вот такая необычная зеленая поганка встретилась в сентябре в лесу во время охоты за грибами


Собственно сам лес, такой теплый и вкусно пахнущий. Мечтаю найти парфюм похожий на запах листвы или мха, согретых солнцем


Скрэббл всегда ассоциируется у меня с самым лучшим человеком!


За полтора часа прогулки по выставке живых бабочек я была фактически единственной посетительницей, на которую села бабочка… Воспоминания о тетечках, подскачивщих с фотоаппаратами и воплями не двигаться в приказном тоне, всегда заставляют улыбнуться. Интересно сколько уже людей видело их фотографии моей, хм-хм, 5ой точки с сидящей на ней бабочкой? ))))

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


10 комментариев

Для комментирования

  • а может оно и к лучшему, что тебе не достались метеориты, вдруг бы не понравились:) не переживай, будет и на твоей улице «метеоритный дождик»:)
    спасибо за приятные фото




    0



    0
  • Не расстраивайся насчет этих метеоритов;))) я уверена, что герлен и прочие косметические марки еще сотворят миллионы разных прекрасных и редких лимиток, счатливой обладательницой которых ты сможешь стать, Маримэ:)




    0



    0
  • Такой позитивный пост! Кошак просто очаровательный, как бархатный:) С бабочкой забавно получилось:) а насчет метеоритов не расстраивайся, подумай о том, что у них все-таки есть срок годности, который за 7 лет наверняка истек:))




    0



    0