beauty

Guerlain 162 D’une Baiser

Соблазнительные промо фото летних косметических коллекций будоражили всю весну и заставляли находиться в радостном предвкушении. Но по мере появления на прилавках магазинов Шанель, Диор, Кларанс, Клиник, Герлен и прочих марок желание пополнить косметичку чем-нибудь новеньким исчезало в геометрической прогрессии. Но все же маркетологи не зря старались и мое лето 2010 началось с покупки теней Герлен 162 D’une Baiser.

Это тени мягкой шелковистой текстуры кремово-песочного цвета с перламутровым финишем и мельчайшими радужными искорками. Летняя коллекция Герлен превозносит красоту и утонченность жемчуга и D’une Baiser не исключение. По мне так эти тени входят в категорию базовых, которые хороши и при самостоятельном нанесении и при сочетании с другими оттенками. В коробочке цвет выглядит довольно однозначно, но при нанесении и растушевке совершенно преображается!При нанесении теней на глаза появляется легкий розовато-перламутровый отлив, который визуально распахивает глаза и заставляет их светится. Девушкам, любящим деликатный перламутр точно стоит обратить на них внимание, а вот любительницам насыщенных оттенков можно смело проходить мимо.

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


9 комментариев

Для комментирования

  • они шикарные. я их тут тестила случайно вместе с зелеными хаки тоже из лета. такой красивый оттенок шампанского дают.




    0



    0
      • я сегодня еще раз тестила летние однушки, даже думаю, что они по качеству лучше новых пятерок. мне только в них упаковка нравится в новых. вот прямо и не знаю что взять, может все-таки из летних однушек что-то).




        0



        0
        • мне 5-ки осенние понравились, но отпугивает цена в 2500р и как я на пасе узнала, что эти пятерки в постоянке, то сразу успокоилась. На мой взгляд, лучше взять лимитку летнюю ;)




          0



          0
            • Ко мне на ты ;) честно говоря совсем не помню цену. Точно больше 1000 р, но до 1300р




              0



              0
            • ну да, это не 2500 за палетку, из которой будешь 2-3 цветами пользоваться) но упаковка хороша конечно)




              0



              0
            • там 5 цветов, т.е. по 500р на каждый. Имхо, это вполне по-божески, хотя разом отдавать всю сумму жаба душит




              0



              0