beauty

кисть MAC # 131

Сегодня был замечательный день во всех отношениях! У меня появилось много косметических обновок, в том числе герленовские моно-тени из летней коллекции, тушь гурмандиз, которой восхищается половина интернет-пространства, и кисть МАС. Но вот как раз с ней облом.
Я хотела купить 130ю кисточку, которая имеет дуофибровый форс и плоский срез на подобие 187ой кисти. Но в Артиколи в Гуме вместо 130ой мне дали (то ли по ошибке, то ли специально) 131ую кисть. Такая же ситуация была пару лет назад с 209ой кисточкой для подводки. Тогда я просила 210ю кисть, ведь она тоньше и линия рисуется ею проще. Естественно пытаться поменять товар, проходящий под парфюмерно-косметической категорией, бесполезно. Не стоит забывать, что рыночные отношения у нас еще только развиваются. Ругаю себя за невнимательность. Немножко расстроилась, ведь шла конкретно за лимитированной кистью, а получила другую. Но от этого хуже кисть не стала.

131я тоже из серии "скунсов", но срез у нее овальный. У нее прекрасный ворс, в меру упругий и не сильно пушится. Ворсинки хорошо подобраны по всей ширине среза. По описанию 131ую используют для хайлайтеров (а у меня как раз есть замечательная Луна), маковских скинфинишей и создания контура посредством пудровых продуктов.

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


2 комментария

Для комментирования

  • Сочувствую, но если Вы шли конкретно за лимитированной кистью, то Вам её и дали. 130 ведь новинка в постоянке, а 131 как раз лимитка.




    0



    0