beauty

Недавние покупки: NARS, MAC, Artdeco, Korres, Л’Этуаль, Burberry, MUFE

После рождения малыша мои походы в магазины сократились до минимума. Практически все мои покупки перешли в категорию онлайн. Я приспособилась заказывать одежду, косметику и даже иногда обувь! Но это не значит, что я по-прежнему не люблю прогуляться и посмотреть все косметические прелести вживую :) Недавно я устроила себе такую небольшую косметическую вылазку и обзавелась потрясающими покупками — как нужностями, так и приятными мелочами.

IMG_7156

Список моих покупок:
— тональный крем NARS Sheer Glow Foundation в оттенке L1 Siberia;
— тонированный увлажнитель NARS Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30 в оттенке L1 Finland;
— улучшающая цвет лица маска Korres Wild rose Instant brightening mask;
— Make Up For Ever HD Concealer в оттенке 315;
— Make Up For Ever Aqua liner;
— MAC Alluring Aquatic: Pearlglide Intense Eye Liner в оттенке Black Swan;
— тени Burberry Sheer eye shadow # 21 Midnight brow;
— тени Лэтуаль Confetti # 502;
— Artdeco Eyeshdow # 28.

IMG_7159

Две тональные основы от NARS — это райская находка для девушек с светлой кожей. Если вам темноваты тональные основы первых номеров большинства люксовых брендов, то определенно стоит обратить внимание на марку NARS. Оттенки L1 Siberia и Finland действительно светлые и нейтральные (без ужасной желтизны и розовых подтонов). Я готовлю пост с сравнительными свотчами, в том числе с Make up for ever Face and Body Liquid Makeup # 38 и Missha Perfect cover bb creme # 13. Я уже пару раз носила эти тональные основы и пока очень довольна ими (особенно Pure Radiant Tinted Moisturizer) как по цвету, так и по характеристикам.

Маска для лица Korres Wild rose Instant brightening mask оказалась в моем списке покупок из-за многочисленных положительных отзывов. Я уже попробовала ее пару раз, но впечатления остались весьма смешанными:(

Консилер Make up for ever HD Invisible Cover Concealer # 315 моя повторная покупка. Я думала, что смогу заменить его покупкой Laura Mercier Undercover pot, но с ним у меня не срослось. Поэтому помучившись пару месяцев, я пошла и купила саново свою волшебную палочку! Консилер MUFE позволяет мне выглядеть нормальным человеком, а не зомби с недосыпом 80-го уровня. К тому же летом мне хватает его для маскировки воспалений в добавок к легкой пудре, чтобы кожа выглядела хорошо.

На черную подводку с золотыми искорками Make Up For Ever Aqua liner я соблазнилась, увидев макияж у консультанта в ИЛБ. У нее было потрясающее сочетание черной и бирюзовой подводок в тон к бирюзовому поло. Получился очень летний и красивый образ. Я загорелась попробовать такой же макияж дома и в ближайшее время покажу его в блоге.

Про карандаш MAC Alluring Aquatic: Pearlglide Intense Eye Liner в оттенке Black Swan я уже написала отзыв на прошлой неделе, поскольку это лимитированная коллекция и этот карандаш стоит того, чтобы его поискать в магазинах и купить. Всем моим домочадцам понравились макияжи, которые я делаю с использованием Black Swan. Советую обязательно посмотреть его в магазине!

IMG_7160

Тени Burberry одни из моих самых любимых и я мечтаю собрать всю коллекцию. На текущий момент у меня уже подобралась десятка теней Burberry, которые я планирую потихоньку показывать в блоге. Я считаю, что коричнево-золотистые тени # 21 Midnight brown должны быть в косметичке практически у каждой девушки. Это универсальный и очень самодостаточный оттенок. Понадобится всего две кисти, чтобы сделать полноценный макияж глаз с помощью этих теней — пушистую блендерную кисть для нанесения тонкого слоя теней и наслоения в складку века и кисть для подводки тенями мокрым способом. А про массу цветовых сочетаний с другими тенями я даже не буду упоминать!

Тени Лэтуаль Конфетти # 502 я купила из-за симпатичных блесточек (на фото цвет теней получился как обычный меловой крем, но на самом деле в нем есть заметные блестки, которые делают макияж глаз нестандартным и праздничным). К сожалению, я пока не очень довольна качеством теней. Блестки осыпаются на кожу и я еще не нашла способа как их усмирить.

IMG_7173

Тени Artdeco eyeshadow # 28 я покупаю уже в третий (!!!) раз! Этот розовато-персиковый цвет прекрасно освежает мои глаза и в любой день, при любом настроении и при любом макияже выручает меня. Я полностью использовала 2 таких магнитика (вот и ответ на часто задаваемый вопрос: а заканчиваются ли тени?) и недолго раздумывала над покупкой третьего магнита. Настолько универсальных теней у меня еще никогда не было. Иногда я даже могу нанести немного теней в качестве хайлайтера на скулы, если мне хочется сделать макияж в одной цветовой гамме. Другие мои любимчики Burberry # 03 Porcelain с похожим цветом немного уступают Artdeco # 28, т.к. их финиш сатиновый, а для свежего взгляда порой нужно немного нежного перламутра.

А какие у вас недавние покупки? Может быть купили что-то из сезонных коллекций?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


14 комментариев

Для комментирования