beauty

Guerlain La Laque Couleur # 862 Star Dust

Погода за окном весьма располагает показать сегодня льдистого красавчика La Laque Couleur # 862 Star Dust из весенней коллекции Guerlain! Честно говоря, глядя на него, о весне совсем не думаешь, и в голове даже не всплывают мимолетные ассоциации с теплым весенним солнышком. Как раз наоборот, лак словно создан для московских мартовских реалей — снега, порывистого ветра и минусовой температуры.


Если в блеске для губ Guerlain Maxi Shine Lip Gloss # 900 Star Dust мерцающий голубой шиммер меня безумно радует, то  к одноименному лаку у меня сложилось скорее скептическое отношение. Star Dust практически прозрачный (я бы назвала его перламутровым топом с красивыми голубо-серебристыми переливами) и при нанесении в 2-3 слоя свободный край ногтя все равно просвечивает. Его цвет совершенно не подошел к тону моей кожи (при малейшем покраснении кожи лак еще сильнее это подчеркивает) и мне сложно представить на ком он будет смотреться красиво. Насколько лак красив в бутылочке (особенно на ярком солнышке он сверкает как бриллиант), настолько я не понимаю его на своих ногтях.

Зато к техническим данным лака у меня совсем нет претензий! Как и другой имеющийся у меня лак Guerlain La Laque Couleur №861 Sulfurous, Star Dust легко наносится, не пузырится и очень быстро сохнет. Быстроту высыхания я бы оценила на 5+ (так и хочется написать, что проверено на малыше =), т.е. 1 слой лака высыхает максимум за 3-5 минут, 2-ой слой не дольше 5 минут. У лака удобная кисточка — достаточно широкая, чтобы покрыть ноготь практически одним движением. Не смотря на текстуру перламутра, полосатости в нанесении нет и лак почти сам разравнивается на ногтях.

Лак нанесен в 2 слоя

Лак нанесен в 3 слоя

Лаки каких марок у вас сейчас в любимчиках?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


13 комментариев

Для комментирования