beauty

Lancome Ombre Absolue Duo — A01 Night and Day

Пробежалась сегодня в своем блоге по тегу тени и поняла, что давно не писала про них полные обзоры, а только показывала макияжи с использованием в основном теней MAC. Поэтому я не стала долго затягивать с обзором и спешу показать вам Lancome Ombre Absolue Duo — Night and Day — совершенно очаровательную палетку, скромную на первый взгляд, но очень интересную в применении!



Night and Day — двойные тени светло-розового F30 Moonlight и серо-зелено-оливкового цвета G40 Erica F (который так же выпускается и в моно-формате). У обоих оттенков перламутровый финиш, но он не выглядит "дешево", а вполне носибельный и приятный.
Если сравнивать оттенок G40 Erica F скремовыми тенями  Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminious # 84 Epatant, то он холоднее и больше уходит в серый тон, а в Epatant больше золотистого шиммера и влажный чересчур сияющий финиш.
Качество теней отменное — на ощупь Night and Day словно шелковистые, на кисть набираются легко, пигмент отдается с кисти моментально, тушуются в дымку за пару секунд. В общем, сплошное удовольствие, а не тени =)
При этом палетка позволяет комбинировать оттенки в различных сочетаниях и создавать как дневные мягкие макияжи, так и вполне яркие вечерние. Сегодня я покажу усредненный вариант, который годится и для работы и для романтических прогулок.

Фото теней при дневном освещении. Для сравнения справа нанесен Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminious # 84 Epatant

Фото при вечернем освещении со вспышкой

Тени нанесены кистью MAC # 224: розовый оттенок во внутреннем уголке глаза и под бровью, оттенок Erica F нанесен на 2/3 подвижного века и немного растушеван в складке века. В качестве подводки использовался зеленый муаровый карандаш Рив Гош, тушь — Giorgio Armani Eyes to kill (ее уже пора менять, а я никак не придумаю на что ее заменить).

И, конечно же, общий вид =)


На лице использовались пудра MAC Mineralize Skinfinish Natural в оттенке Light Medium, рассыпчатая пудра Giorgio Armani Micro-fill Loose powder #0, в качестве румян Guerlain Meteorites Blushy Blush 2002 года, помада MAC Hue и фиксирующий гель для бровей MAC Brow set.

В качестве краткого резюме добавлю, что тени замечательные и я очень заинтересовалась другими оттенками. Удивительно, что интернете о них не очень много отзывов, ведь качество достойное своего сегмента.

А вы используете тени Lancome?

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


39 комментариев

Для комментирования